Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых Исток-Клиник  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Краснодаре и Краснодарском крае «Исток-Клиник» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Краснодаре можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://istok.clinic

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта istok.clinic


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-12-14 11:17:33





Популярные сайты:



Изделия из стекла любой сложности: Душевые ограждения и любые конструкции из стекла любой сложности: стеклянные перегородки, стеклянные козырьки, стеклянные ограждения, панорамное остекление, перголы, гильотинное остекление


ООО Абсолют продажа гидромасажного оборудования в Петербурге: У нас можно купить высококачественное оборудование для гидромассажа, душевых кабин и бассейнов по низким ценам в Санкт-Петербурге.


Услуги по Telegram и сайтам, их интеграция, разработка php: Сайт рассчитан на тематику мессенджера Telegram, его интеграции с сайтом, а также будут рассматриваться вопросы безопасности, хостингов, программирования на php и phyton


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


ООО Мир Текстиля - производство по пошиву текстильных изделий: Шторы для ресторанов, для актового зала, для сцены, для театров и филармоний. Дизайн шторы в детский сад, в музыкальный зал, в игровую комнату детского сада. Одежда сцены, сценический занавес, черный кабинет сцены. Полная комплектация отелей


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


Будущее-у Вас дома!: Наша компания предлагает высококачественную бытовую технику с гарантией, индивидуальными скидками и условиями! Доставка, установка, утилизация старой бытовой техники в Москве.


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


Агентство элитной недвижимости: Эксперты в недвижимости Мы продаем квартиры и апартаменты премиум и бизнес-класса в лучших жилых комплексах Москвы


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.