Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Добро  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Добро» в Волгограде и Волгоградской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://doboromed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doboromed.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-12-02 14:32:59





Популярные сайты:



New Dom. Агенство недвижимости в городе Тюмень.: Предлагаем Вам сайт, на котором вы сможете выбрать лучшие новостройки в городе Тюмень по доступным ценам от застройщика. А мы вам поможем сделать правильный выбор, оформить ипотеку и произведем полное юридическое сопровождение сделки...


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


Квантовое преображение за 7 сессий с наставником: Наставник, психолог нового времени использую выжимку прогрессивных инструментов по квантовому преображению вашей жизни за 7 сессий, в том числе академические духовные знания. Верните себе свою жизнь!


Монтаж и ремонт кровель. Скидки! Акции!: Основное направление Компании Криал строй, это изготовление, реставрация и ремонт металлических кровель, таких, как медная, оцинкованная, алюминиевая, нержавеющая и из цинк титана. Так же реализуем кр


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


Заработки на рекламе в интернете. Подробнее на сайте: Хотите работать, не выходя из дома? Тогда добро пожаловать на сайт Buxclick.net. Мы представляем собой систему активной рекламы. Для Вас у нас есть 7 методов заработка: выполнение различных заданий, п


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК


Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб: Поверка счётчиков газа и воды на дому. Без снятия и срыва пломб. Ремонт электронных счётчиков воды и газа (замена элементов питания) Замена и установка приборов учета газа и воды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.