Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение зависимостей, наркология, психиатрия, психология, гипноз  


 Медицинский центр "АландМед" Центр медицины и психотерапии в Санкт-Петербурге Направления работы медцентра: - терапия, - психотерапия, - психиатрия, - наркология, - превентивная медицина. Наши преимущества: - применение комплексного медикаментозного и психотерапевтического подходов в лечении, - использование сочетания современных стандартов и авторских программ, - круглосуточный прием пациентов в медцентре и выезд специалистов на дом, - программы лояльности и демократичные цены.


Адрес сайта: http://alandmed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alandmed.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-12-01 14:10:18





Популярные сайты:



PiNews - все новости на одном портале: Новостник-агрегатор, все новости в одном месте: новости политики, новости экономики, новости общество, происшествия, новости спорта...


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Электрика любой сложности при ремонте квартиры или дома: Команда опытных, дипломированных электриков с опытом работы более 10 лет рада предоставить вам услугу по электромонтажным работам, от розетки до элементов умного дома в Санкт-Петербурге и области


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Балашихе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Производство септиков: Производство и обслуживание автономные канализации монтаж ремонт переоборудование


Юридические услуги для граждан и юридических лиц: Юридические услуги для граждан и юридических лиц. Бесплатные консультации. Банкротство. Помощь в торгах. Возможность получить услугу не выходя из дома в любом регионе РФ и за ее пределами


Земельные участки в Зеленом Городе: Земельные участки в Зеленом Городе в лесу рядом с городом Нижний Новгород. 15 минут по трем дорогам - до Щербинок; до ул. Ларина; до Казанского шоссе;Коммуникации по границе, рядом озера, лес, санатории, профилактории...


Экономическая игра Monster INC. заработок без вложений: MONSTERS INC-это экономический симулятор. Покупайте монстров, они будут пугать, а вы зарабатывать. Монстры которых вы купите, будут работать и приносить реальные деньги.


Предлагаем программы ПЛИС. Контакты на сайте: Широкий спектр услуг от компании КТЦ Инлайн Груп - проведение тренингов по использованию программного обеспечения и FPGA(ПЛИС) фирмы Xilinx. А также продажа IP Core фирмы Xilinx.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.