Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинские справки в Москве Частный медицинский центр Быстро-справки  


 Современный медицинский центр в Москве «Быстро-справки» представляет собой специализированное медучреждение частного характера, которое обеспечивает своих клиентов широким перечнем качественных и профессиональных услуг по демократичной и обоснованной стоимости. В частности, у нас можно пройти все необходимые виды обследований и на основании полученных результатов оформить легальный документ, который будет принят в любом частном или государственном учреждении. Все процедуры у нас выполняют исключительно квалифицированные и дипломированные специалисты с многолетним опытом работы, которые применяют в своей работе только передовое и высокоточное европейское оборудование.


Адрес сайта: http://fast-spravki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fast-spravki.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-11-04 19:50:28





Популярные сайты:



Доставка напитков и еды: КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ ПО ВОРОНЕЖУ Не хотите выходить из дома? Плохая погода? Плохое настроение? Заказать доставку по Воронежу очень просто! Наша компания работает в любую погоду, без выходных.


EnglishVideoLesson.Ru: грамматика английского, тесты: Ищете хорошего преподавателя английского? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию ресурс EnglishVideoLesson.Ru - все для самостоятельного изучения английского языка по видеокурсам. Прогр


Компания I master: ремонт экрана планшета. Гарантия качества.: Пропало изображение на дисплее телефона? Компания I master предлагает полный комплекс услуг по качественному ремонту сотовых телефонов, ноутбуков и компьютеров в городе Уфа. Мы предлагаем следующие ви


Продажа щенков породистых в г. Курск. Больше информации на сайте: Выращивание и продажа собак пород - бассет-хаунд, бордоский дог, английский бульдог, папийон в г. Курск. Продаем щенков.


массаж для повышения упругости кожи в Киеве: Кловак - все виды массажа в Киеве по доступным ценам с возможностью вызвать массажиста на дом. К вашим услугам: классический, лимфодренажный, релаксирующий, спортивный массаж и антицеллюлитные програм


Узбекские и Афганские казаны Премиум качества: Магазин Узбекских и Афгаснких казанов и печей в Москве. Узбекская посуда, мангалы шампура. Доставка по Москве и области. Самовывоз из двух магазинов. Метро Аэропорт и метро Теплый стан.


Азбука Гарантий. Помощь в получении банковских гарантий.: Азбука Гарантий - помогаем получить банковскую гарантию даже в самых сложных случаях. Более 20 банков партнеров. Самые выгодные условия. Работаем по всей России.


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO" разных фелинологических систем, объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителе


ООО Атлант МК. Металлоконструкции. Металлообработка. Проектирование: Производство металлоконструкций и изделий для строительной, промышленной и хозяйственной сферы. Полный цикл производства: проектирование, изготовление, покраска и доставка. Собственный парк оборудования "под одной крышей"


Охотничьи ножи и клинки. Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА: Охотничьи ножи от производителя. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.