Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Всеволожске наркологическая клиника ЭлианаМед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Элиана Мед» в Всеволожске и Ленинградской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://vsevolozhsk.eleana-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsevolozhsk.eleana-clinic.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2022-10-25 18:34:36





Популярные сайты:



Мы создаем дизайн проекты ресторанов, кафе, баров. Проекты павильонов: Бюро дизайна и архитектуры LOdesigner под руководством Елены Остаповой, лауреата международных премий за инновационный дизайн в сфере гостеприимства, создает уникальные коммерческие интерьеры


Магазин для взрослых Djaga-Djaga. Эротические игрушки для взрослых.: Добро пожаловать в наш секс-шоп Джага-Джага. У нас представлен огромнейший выбор лучших товаров для секса, который позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые эротические фантазии.


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


Аутсорсинговые бухгалтерские услуги: Аутсорсинг бухгалтерии: Бухгалтерское обслуживание, постановка бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерского учета, ведение участков бухгалтерии, расчет зарплаты, налоговое консультирование


Подготовка к ЕГЭ и ОГЕ в Северодвинске: Подготовка к ЕГЭ и ОГЕ в по всем учебным предметам, занятия проходят в мини-группах по 8 человек, занятия проводят опытные педагоги


Доставка цветов и букетов по Краснодару: Мастерская букетов Розмарин. Букеты и цветочные композиции любой сложности. Опытные флористы. Всегда свежие цветы. Доставка по Краснодару. Бонусная система для клиентов. Скидки к дню рождения.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах для Армии и тактических игр: Хотите стать владельцем совершенной ручной клади, с которой путешествие будет комфортным и приятным, а командировка беспроблемной? Наше предприятие производит всевозможные сумки для военных.


Прием лома металлов. Вторая жизнь металла: Оперативно и в кратчайшие сроки выполним демонтаж любых металлоконструкций, металлических баннеров, цехов и станков. Вывоз и прием металлолома в Кирове от компании Сталкер. Обращайтесь!


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.