Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых, Дом где дарят Тепло  


 Наш частный пансионат открыл свои двери для Вас в 2022 году Мы находимся в городе Отрадное, Ленинградской области в 30 километрах от г. Санкт-Петербурга. Готовы взять на себя заботу, оказать необходимую помощь и уделить должное внимание Вашим близким. В пансионате созданы необходимые условия для временного и длительного проживания пожилых людей с ограниченными возможностями. Приоритетом является дружелюбная и благонадежная обстановка среди наших гостей.


Адрес сайта: http://dom-otradnoe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dom-otradnoe.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2022-07-14 12:19:19





Популярные сайты:



Строительство домов, бань и дач из профилированного бруса: СК Vesta - качественное строительство домов, бань и дач из профилированного бруса как под усадку, так и под ключ. Производственная база строительной компании «VESTA» находится в городе Пестово Новгородской области.


Уфа-Янаул-Уфа. Заказ междугороднего такси. Город Уфа. Проезд 400 рублей: Междугороднее такси Уфа-Янаул Янаул-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-33-015-88. В Янауле забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банк


Выезд врача на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


Оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам, регистрация ООО и ИП: Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и ИП: -Ведение бухгалтерского учета по всем участкам; -Выполнении функции главного бухгалтера; -Восстановление бухгалтерского учета. Регистрация ООО и ИП


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Проект ГородFM: события Удмуртии. Ждем Вас на сайте!: Предлагаем Вашему вниманию проект GorodFM.Net - информационно-развлекательный портал радио Ижевска. У нас на сайте Вы сможете найти свежие новости Ижевска и Удмуртии за сегодня, новости происшествий,


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня: Корпоратив! Юбилей! Свадьба! От 800 рублей/ персона ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ, ЦЕНА - КАЧЕСТВО!!! Два зала. Камин. Блюда на огне. . Русская банька на дровах-800 р/час. Отель-2800/сутки.


НПО Промышленный Стандарт: Производим трубопроводную арматуру: - задвижки штампосварные - затворы поворотные дисковые - клапаны обратные - вентили игольчатые Из стали марок Ст3, Ст20, Ст25, 09Г2с, 12Х18Н9Т, 12Х18Н12М3Т Диаметры - до 2200 мм Давление - до 16, 0 МПа


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


World to Me — Скачай бесплатно абсолютно любой софт: Скачать портативный или установочный софт с официальных сайтов для Windows системы, а так же дополнения к ним можно у нас. Кроме всех популярных программ присутствуют и маленькие бесплатные утилиты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.