Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сантехник. Мы заботимся о Вас!  


 Компания предоставляет все виды сантехнических работ. Даем гарантию на все наши работы до года (кроме засоров). Для постоянных клиентов есть скидка 10%. Ассортимент услуг очень обширный: Услуги по водоснабжению: включают установку счетчиков воды, монтаж труб водоснабжения, замену труб и стояков водоснабжения, пайка и сварка труб; Услуги по канализации: прокладка канализации, услуги по разводке труб канализации, замена стояка канализации и так далее; Услуги по отоплению: установка радиаторов и батарей, разводка труб отопления, монтаж систем отопления, и другие работы; Бытовые услуги: установка стиральной машины, установка посудомоечной машины, монтаж водонагревателя и бойлера


Адрес сайта: http://santehlux24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта santehlux24.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2022-06-27 16:12:17





Популярные сайты:



Прокат инструмента: В целях удобства для каждого клиента мы готовы подобрать оптимальные условия аренды инструмента. Быстрое оформление. Гибкая ценовая политика. Мы работаем для тех, кто ценит своё время, и деньги.


Бесплатные юридические консультации в Омске, выкуп квартир в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске, бесплатные юридические консультации в Омске, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, консультации по недвижимости


Купить офисную мебель в Уфе по выгодной цене. Доставка и сборка: Заказывайте качественную офисную мебель в Уфе с доставкой и сборкой. Высокое качество. Низкая цена. Огромный выбор.


Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный курс.: Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный теоретический курс, тесты по каждому занятию для самопроверки, дополнительные видео, аудио и текстовые материалы. Обучение как с репетитором.


Онлайн витрина услуг Шира: Прошира это Ширинский сайт услуг. Заказать роллы, вызвать такси, цветы, уголь, стройматериалы, автосервис (мойки, СТО, шиномонтаж)...


Испания для Русских недвижимость в Испании испанская Музыка: Жизнь в Испании, иммиграция в испанию, недвижимость в Испании, всё о Испании, пляжи Испании, города Испании, виза в Испанию, культура Испании, Испанский язык, история Испании, испанская Музыка, погода


Участки под индивидуальную застройки. Звоните!: Участки земли на продажу в Ленинградской области. Рады Вам предложить земельные участки в дачных поселках Сиверский, Борницы, Чикино и Рыбицы. Участки подходят под индивидуальное жилое строительство.


Адвокаты и юристы Уфа: Профессиональные юридические услуги. Семейные, трудовые споры. Споры с банками. Услуги адвоката по уголовным делам. Арбитражные споры.


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.