Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800  


 KVADEX - Производим особо-прочную продукцию из бетона марки М800. Вся продукция изготавливается по технологии вибролитья. Фасадные панели 6 видов под покраску(термофасад/полифасад/теплофасад 50*50 и 60*40см)для утепления и отличного внешнего вида зданий и сооружений, брусчатка, поребрик, бордюр, тротуарная плитка (50*50*5/40*40*5/30*30*3см), водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник). Собственное производство, в г. Красноярск, уникальная технология производства из бетона со специальными химическими добавками. Благодаря этому по прочности сопоставим с маркой бетона М800 класс В60 (используется для строительства аэродромов и гидроэлектростанций). Многолетняя гарантия !!!!!


Адрес сайта: http://kvadex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvadex.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2022-06-18 21:22:13





Популярные сайты:



СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Технологии управления. Надоела 1С? Учёт ТМЦ.: Научно-производственная фирма Бизнес-Технологии работает на рынке компьютерных технологий учета и управления около 20 лет. Основным направлением нашей работы является выстраивание управленческих техно


Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев: На нашем сайте представлен широкий ассортимент фильтр-прессов (более 300 моделей) для очистки воды и извлечения осадка. Наши технологи помогут подобрать нужный фильтр-пресс под Ваши требования.


Профессиональная гидроизоляционная система Пенетрон: Гидроизоляционные материалы ПЕНЕТРОН. Комплексная защита бетона. Официальный дилер. В наличии на складах. Прямые поставки в день заказа.


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника СтопНарко: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Раскрой свою Финансовую свободу с помощью гипнотерапии!: Ольга Язьмина - я дипломированный специалист гипнотерапевт, регрессолог. Я помогу решить финансовые проблемы, избавить от страхов и фобий. После работы со мной клиенты начинают жить жизнью своей мечты


Гидросток-Сервис - Сервис бытовых услуг по Москве и МО: Компания Гидросток-Сервис предоставляет бытовые услуги населению, в частности сантехнические работы, устранение засоров и прочистка канализации в Москве и Московской области.


Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


Покупка скоростных лифтов FUJI-WT без посредников, с завода. Выгодно!: Стоимость пассажирского лифта от 700 тысяч до 5 миллионов рублей за базовую комплектацию. Доставка оборудования и комплектующих в кратчайшие сроки в любую точку РФ. Элитный дизайн увеличит стоимость


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.