Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация)  


 Компании Shmyak-Kitchen занимается приготовлением и поставкой комплексных обедов в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Возглавляет компанию Шеф-повар с 17 летним стажем. У нас собственное производство в центре Москвы, продукты закупаем исключительно у проверенных поставщиков и фермеров. Вся продукция поставляется в охлажденном виде в полипропиленовой посуде, предназначенной для дальнейшего разогрева в микроволновых печах (СВЧ). Предоставляем компаниям бесплатную дегустацию. Наше меню обновляется каждые полтора-два месяца.


Адрес сайта: http://shmyak-kitchen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shmyak-kitchen.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2022-02-15 12:24:34





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Видном - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Видном, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Видном по низкой цене!


Профессионально видеонаблюдение - залог Вашей безопасности: Мы команда профессионалов. Более 10 лет устанавливаем, обслуживаем и модернизируем системы видеонаблюдения. Работаем с ведущими производителями оборудован. Сотрудничаем с частными лицами и компаниями.


ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!: Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости под ключ с гарантией! Бесплатный замер и составление сметы. Наклейка плитки, обои, декоративная штукатурка, сантехнические работы, электрика.


Antavia - Ваш торговый агент в Европе. Вэд.: Услуги таможенного декларирования. Выход на рынки Европы. Финансовая и Товарная логистика. Маркетинговые исследования рынков продаж. Поиск производителей эксклюзивных товаров по запросам.


Биржевая программа TRADE BOX Торговля бинарными опционами: РАБОТА ОТ НАШЕГО ООО ПО ДОВЕРЕННОСТИ НА ФИЗ. ЛИЦО БЕСПЛАТНО: - все необходимые документы - персональный менеджер - юридическая поддержка - техническая поддержка - разрешительные документы, сертификаты, лицензия брокера


Гудбайк Аренда Скутера Панглао Бохол, GOODBIKE Motorbike Scooter...: Аренда скутеров мотобайков байков на острове Панглао Бохол Филиппины, телефонный держатель и доставка. Motorbike Motorcycle Scooter Rental Panglao Bohol with Phone holder Box delivery and pick up


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


Приточные установки и фильтры Ventmachine и Minibox: Бесшумные вентиляционные установки с фотокаталитической очисткой приточного воздуха Ventmachine и Minibox с монтажом под ключ


Мобил-Трейд: Мобил-Трейд - магазин телефонов, аксессуаров, гаджетов, цифровой техники. В наличии и под заказ! Есть безналичный расчет и рассрочка. Отправляем товар почтой по РФ и предлагаем оптовые закупки.


Предлагаем скачать новые индикаторы Форекс. Качественные данные!: Ищете информацию о стратегиях Форекс? Заходите на портал Tradeinside.ru! Здесь собрана вся информация о торговых сигналах от наших трейдеров, индикаторах и стратегиях для торговли на Форекс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.