Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка  


 Гостиница "Валенсия" находится в историческом центре города Пензы в отдельно стоящем, двухэтажном здании. Для Вас одно-двухместные и Люкс номера, оформленные в классическом стиле. Каждый номер оснащен цифровым ТВ, индивидуальной ванной комнатой, кондиционером, феном, чайными принадлежностями. К услугам гостей бесплатный WiFi и парковка для автомобилей. Также гости могут воспользоваться дополнительными услугами. Нашим гостям не придется волноваться о завтраке или думать куда пойти ужинать, т.к. на первом этаже нашего здания находится кафе с хорошей кухней и демократичными ценами. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, университеты, зоопарк, парк отдыха.


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-01-12 11:03:54





Популярные сайты:



Аварийное вскрытие Авто, Дверей, Гаражей: Открываем замки любой конфигурации и любого типа, без повреждений двери. Вскрытие автомашин отечественного производства и иномарок в Саратове, Энгельсе и Саратовской области без царапин, повреждения стекол и уплотнителей автомобиля


Замок Эльц, Гамбург: `При незнакомстве с событиями и вещами, о которых говорит эта книга, совершенно невозможно понимание современности` (Юлиан Борхардт) Немецкий историк и экономист Юлиан Борхардт (Borchardt) (1868-1932)


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.: Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный кризису. Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях кризиса это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


GrandPrixSport – мультибрендовый магазин профессиональных товаров: Вам больше не придется тратить время на поиски предметов разных производителей в разных магазинах. Вы найдете все что вам нужно и чем привыкли пользоваться в нашем магазине


Собака - друг человека... или человек собаке друг?: "Хочу собаку" - больной вопрос для многих семей с детьми. Как завести, взять в приюте, или у знакомых, купить в питомнике, это еще не главные вопросы.


Натяжные потолки от компании Любой Каприз: Установка натяжных потолков в короткие сроки. Наш девиз: "Качественный монтаж" Работаем взрывобезопасным оборудованием. Гарантированные скидки, акции. Светильники, гардины, фотопечать


MARINAPARTMENT: Бронирование и размещение в апартаментах на побережье Чёрного моря в Геленджике, Толстый мыс. В непосредственной близости с популярными пляжами и чистой морской водой.


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


Изготовление поковок под заказ. Онлайн-заказ.: Современное металлургическое предприятие ООО ВолгаСтальПроект специализируется на изготовлении заготовок деталей для различных отраслей промышленности. Направления деятельности, в которых работает ком


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.