Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!  


 Recipture.ru - это электронный справочник лекарственных препаратов, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом свободного времени. Сайт относится к компактным формам, которые помогают уточнить на экране компьютера, а «на вызовах» - на экране телефона, ту минимальную, тем не менее, достаточную для посвященных информацию, о более чем 1600 МНН и нескольких тысячах торговых наименований лекарственных препаратов выпускаемых и закупаемых РФ. Здесь указаны все формы выпуска и дозировки лекарств. А также их рецепты на латинском языке. Справочник может помочь врачам и других специальностей.


Адрес сайта: http://recipture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта recipture.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-12-20 00:05:26





Популярные сайты:



СК Усадьба: Компания «Усадьба» предоставляет жителям Свердловской области качественные строительно-монтажные работы по доступным ценам. Наша команда специалистов располагает необходимым опытом и инструментами.


Ресурс InfoProfi.Ru: квартиры без посредников в Москве купить: Мы можем Вам предложить предоставление оперативной информации по продаже жилой недвижимости Москвы и МО. Компания infoPROFI. Только свежая информация!


Интернет-магазин АкваТайм: водяные фильтры для дома. Подбор и установка: AkvaTime.Ru - интернет-магазин фильтров для очистки воды в Москве. У нас Вы сможете купить фильтры обратного осмоса, мембранные и механические фильтры, ионизаторы воды и многое другое. Наши преимущест


Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс: Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика.


Продажа ООО, чистые ЮР адреса, Ликвидация фирм: Продажа ООО, чистые ЮР адреса, Ликвидация фирм. Добрый день, друзья. Хотел порекомендовать качественное агенство, где можно купить нормальную фирму или законно избавиться от старой с долгами. Нормальные цены за нормальные услуги


Детский сад №6 города Санкт-Петербурга: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - Детский сад № 6 Приморского района г. Санкт-Петербурга. Адрес: 197343, Санкт-Петербург, ул. Омская, дом 25, литера А.


Коммунальный сервис: Коммунальный сервис: прочистка канализации, устранение канализационных засоров, видеодиагностика труб, сантехнические работы - ремонт сантехники, монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации, работы по сантехнике.


Ячейки КСО. Электротехническое оборудование.: Производственное предприятие ТехникЭлектро специализируется на изготовлении оборудования и металлоконструкций электротехнического назначения в городе Белгород. Осуществляем производство электротехниче


Магазин подарков Подарок-Плаза: В ассортименте часы наручные, элитные ручки, фирменные кошельки, портмоне, сумки, портфели, кожаные ремни, зажигалки, запонки. Ежедневники и книги в кожаных переплетах, шкатулки, графины и не только


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.