Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Как осуществить переход к бренду с премиальным ценником на услуги  


 Как рекламировать услуги без насилия над собой, без гонки, а в жизненном потоке. Как опираясь на личные ценности, привлечь близких по духу клиентов, с которыми легко и приятно приходить к результату. Как осуществить переход от массмаркета к камерному искреннему бренду с премиальным ценником науслуги. Все предложенные услуги и программы, представленные на сайте прошли трансформации совместно с участием моих клиентов, а это значительно повышает уровень удовлетворенности приобретаемого продукта. Я, Дарья Ергунова - автор проекта www.instadesign.ru Сторонник делегирования всех процессов, кроме общения с клиентом. Личная включённость на всех этапах сотрудничества. Обращайтесь.


Адрес сайта: http://www.instadesign.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.instadesign.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-12-15 17:23:47





Популярные сайты:



Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ: Мы имеем многолетний практический опыт построения экономики на производственных предприятиях в различных отраслях промышленности, занимаемся поиском резервов для снижения расходов и повышения прибыли


Ремонт гидроцилиндров, пневмоцилиндров. Изготовление гидроцилиндров: Ремонт гидроцилиндров в СПб. Замена штока гидроцилиндра. Замена уплотнений гидроцилиндра. Срочный ремонт гидроцилиндров в СПб. Ремонт гидроцилиндров. Изготовление гидроцилиндров.


Мухоморы с доставкой по России: Заказывайте сушеные мухоморы с доставкой по России. Микродозинг мухоморов в капсулах. Подробное описание свойств мухомора и влияние его компонентов на организм человека.


Швейная фабрика женской одежды и платья вечерние от производителя: Производитель женской одежды `КупиОптом` - это только модная женская одежда на все случаи жизни, которая не оставит равнодушной ни одну покупательницу. Продажа одежды для женщин Одесса. На доске объяв


Помощь в приобретении гражданства РФ законно, в течении 1 года.: Команда профессионалов"Мигрант Сервис Калуга" в области миграционного законодательства Российской Федерации оказывает помощь и решение вопросов по законному приобретению гражданства РФ.


Звичаi народу украiни: Свiт украiнських традицiй нескiнченно багатий. Столiттями складалася гармонiйна система обрядiв та вiрувань, якi на сучасному iсторичному етапi знову набувають популярностi. Книжка розповiдає про


Donsvet.ru предлагает широкий выбор электротоваров: Donsvet.ru - это интернет-магазин, который специализируется на продаже осветительного оборудования и электротоваров. Этот виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров.


Как метнуть нож и сделать лук: Я начал увлекаться лучной стрельбой и метанием ножей, сделал несколько луков и решил сделать сайт: "Как сделать лук, метнуть нож и вырвать глаз (шучу)", раз вы читаете эту статью вам это тоже интер.


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева: Аналитика и новости текущих событий в мире. Нетрадиционный взгляд на геополитику, власть и общество, противостояние Россия-Запад, концепции, стратегию и мировые проекты, историю, мировой кризис


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.