Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!  


 Мы прошли огромный путь от первого прыжка в воду до олимпийских игр. За нашими плечами опыт, состоящий из нескольких тысяч соревнований, чемпионатов, кубков мира и пр. И мы хотим делиться этим с вами и с вашими детьми. Мы нацелены на самые высокие результаты! И готовы поделиться нашей методикой, которая показала себя на спортсменах профессионального уровня и принесла не одну сотню медалей. Сейчас мы набираем новую команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. При получении ребенком звания КМС, он получает государственную поддержку, оплачиваемые тренировки, сборы, экипировку Наша цель — вырастить из ваших детей олимпийских чемпионов. Мы ищем амбициозных, талантливых и готовых побеждать детей!


Адрес сайта: http://triathlon-svb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта triathlon-svb.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-11-02 11:50:47





Популярные сайты:



недорого гепатит Ульяновск: Медицинская лаборатория Наука оказывает диагностические услуги в области эндокринологии, иммунологии, гинекологии, урологии, диагностики заболеваний, передающихся половым путем; диагностики мужского и


74krolik.ru Интеренет магазин по продаже индийских дженериков!: 74krolik.ru - cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках. Бесплатная доставка по городу.


Remontoff.kz - Сайт по поиску бригад и мастеров для строительству и ремонта квартир.: На нашем сайте Вы можете найти бригады, мастеров, строительные фирмы по ремонту квартир, строительству домов, коттедж. Строительные бригады, фирмы, мастера могут разместить свои резюме и портфолио. На


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Производство воздуховодов из оцинкованной стали: Производство воздуховодов из оцинкованной стали. Собственное производство. Любая сложность. Качество 100%. Быстрая доставка. Широкий ассортимент • Современное оборудование • Оперативная доставка • Гарантия качества


Предлагаем Вам электрооборудование, Екатеринбург. Гарантия качества!: В нашем магазине Вы купите компьютерную технику: ноутбуки, видеокарты и жесткие диски, фотоаппараты, оргтехнику и комплектующие. Магазин Yes66.Ru в Екатеринбурге. Каталог на сайте!


Стойка для кресла в лодку - отличный подарок любому рыбаку: Стойка позволяет закрепить комфортное кресло в лодке с твердым полом и дает свободу выбора места расположения, легко и быстро монтируется, может использоваться на берегу, устойчиво в любом положении.


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Ставрополе «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ставрополе по низкой цене!


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.