Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Поможем выстроить работу с целевыми аудиториями для бизнеса  


 90% бизнесов не уделяют достаточного внимания работе с целевыми аудиториями и буквально стреляют из пушки по воробьям. Мы создадим карту целевых аудиторий и разработаем позиционирование продукта под каждую из них. Работа с узкими целевыми аудиториями — ключ к увеличению количества клиентов и прибыли Недостаточное понимание целевых аудиторий или неточное позиционирование ведет к неэффективной рекламе и потере бюджета. Хватит тратить деньги впустую! Мы действительно поможем.


Адрес сайта: http://deusem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deusem.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-09-21 11:37:40





Популярные сайты:



Торговое оборудование, вакуумное оборудование, оборудование для кафе: Торговое оборудование, по России 21 склад с торговым оборудованием для общепита, дома. Экономия по транспортной логистике. Минимальные цены.


Купить Ветом в России с доставкой. Оригинал, сертификат: Отправляем Оригинальную продукцию по все России, наш сайт официальн сертифицирован как продавец. Гарантия качества и контроля продукции. Мы не торгуем подделками. Безупречная репутация уже более 7 лет. Профессиональная поддержка покупателей.


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Аleina-Show: У нас вы найдете самые красивые профессиональные авторские проекты и стили для программы Proshow Producer. In our website you can find the best Proshow Produser templates and styles for your slideshows!


Эзотерический массаж: Эзотерический массаж - лечение, снятие любой боли, общее оздоровление организма. Китайский релакс массаж- снятие стрессов, усталости, повышение жизненного тонуса. 8(962)718-46-72 г.Санкт-Петербург.


Перевод на английский инструкции метро Полежаевская: Бюро переводов работает на рынке лингвистических услуг с 1997 года. Компания оказывает полный комплекс профессиональных услуг по переводу документации и текстов различной сложности на 40 языков мира – европейские, восточные, языки стран СНГ, а также


Удаленный заработок в интернете, без опыта с нуля с обучеием: Обучение, заработку в интернете начинающих, новичков без опыта с нуля, удаленно с рекомендациями на обучающие материалы от профессиональных, действующих мастеров с доведением до результата


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.