Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели  


 Модули собираются на фабрике и спроектированы с учетом дорожных габаритов, что позволяет их транспортировать на любую местность. Наши дома имеют уникальный внешний вид и не нуждаются в дополнительных отделочных работах. Главной особенностью, является отсутствием традиционной каркасной технологии. Вся древесина проходит камерную сушку, строжку и запил на станках с ЧПУ, что позволяет соблюдать высокую точность сборки. Технология строительства позволяет создавать любую архитектуру. Фиксированные цены на весь период договора.


Адрес сайта: http://sota-v.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sota-v.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-08-25 16:03:06





Популярные сайты:



Взыскание банковских комиссий бесплатно в Оренбурге: Мы поможем Вам, если Вы попали в ДТП, а страховая отказывает в выплате. Если Вы взяли кредит, а Вам навязали страховку. Бесплатные консультации, составление претензий.


АрхиСтрой: Строительство домов. Продажа строй материалов по оптовым ценам в Астрахани


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Худеем вместе - Женский онлайн журнал о красоте и здоровье: Худеем вместе. Женский онлайн журнал о красоте, диетах и здоровья. Статьи по теме красоты, здоровья, спорта, диетах, полезных советах о здоровье и при диетах для похудения...


Производство вентилируемых фасадов: Виды систем навесного вентилируемого фасада из оцинкованной стали с полимерным покрытием (вертикальная, горизонтально-вертикальная и межэтажная)


Печать любых форматов, типография для Вашего бизнеса: Печать любых форматов, типография полного цикла. Мы оказываем полный цикл полиграфических услуг, включающих в себя цифровую, офсетную и уф-печать в Ростове-на-Дону и области.


Туристические вузы Бармен Краснодар: Школа Гостеприимства , АРМАР , ARMAR , Курсы для отельеров и рестораторов , Подготовка кадров для отелей и ресторанов , Курсы в Краснодаре , Обучение в Краснодаре , Курсы повышения квалификации , Курс


Предлагаем многогранные опоры ВЛ 110 КВ: Металлические конструкции для объектов энергетики, промышленного строительства и мелкого бизнеса - завод Энергостальконструкция. Предлагаем к продаже: решетчатые опоры линий электропередачи, прожектор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.