Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинская техника от лучших российских и зарубежных производителей  


 Медицинское оборудование, расходные материалы и другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Облучатели-рециркуляторы для любых помещений. Светодиодные светильники Луч для ЖКХ, офисных и торговых помещений, уличное освещение. Оборудование и средства для дезинфекции и борьбы с Ковид. Офтальмологическое оборудование. Минимальные сроки поставки. Оборудование имеет все необходимые разрешительные документы.


Адрес сайта: http://medstar59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medstar59.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2021-08-03 23:46:45





Популярные сайты:



asianvilla аренда дома на пхукете Вы на Пхукете? Заявка на аренду здесь.: ASIANVILLA.RU - сайт содержит информацию по купле-продаже и аренде апартаментов, квартир, вилл, купле-продаже земельных участков в Юго-Восточной Азии, Таиланде.


ООО ТелеСвязь система аскуэ: Телекоммуникационная компания ТелеСвязь - ведущая инжиниринговая компания России. Сегодня портфель предложений компании включает: строительство ВОЛС и линейных сооружения связи, аппаратное обеспечение


Прихожие стандартные Киев Столовые комплекты Киев Шкафы-купе под заказ: Делаем разную мебель на заказ. Какую Вам угодно! Простую и сложную мебель. Делаем кухни на заказ, спальни на заказ, гостиные на заказ, шкафы-купе на з


Производственная компания Алмаз-Бетон: Собственное производство: ТЕПЛОБЛОК, строительный блок 40*20*20 с облицовкой, наборные фактурные столбы, крышки, парапетты, тротуарная плитка, бордюр, водосток, фасадный камень с закладными


Межевание 2018 в СПб и Ленобласти. ООО ГП СевЗапГеодезия: Межевание участка в СПб и Ленобласти. Комплексный подход, низкие цены, GPS оборудование, офис в СПб. ООО ГП СевЗапГеодезия - Более 13 лет на рынке геодезических, землеустроительных и кадастровых работ


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


ОГНЕЗАЩИТНЫЙ ЛАК И КРАСКА КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM: Огнезащитный лак КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM. Он может использоваться для обработки горизонтальных и вертикальных поверхностей из древесины, ламината, МДФ, фанеры, бетона, ЛДСП, ДВП, ОСБ.


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.