Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов  


 Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, что позволило снизить температуру газовых разрядников и повысить качество озоно-воздушной смеси. Мы разработали мобильное приложение для управления озонатором, что позволило дистанционно управлять озонатором через смартфон, настраивать время его работы, включать и выключать прибор, не опасаясь воздействия озона на людей. Озонатор Ozone force не требует расходных материалов, сменных пластин и прочих элементов. Срок службы кварцевых разрядников до 10 000 часов работы. Питание озонатора можно осуществлять как от сети 220 вольт, так и от сети 12 вольт.


Адрес сайта: http://ozoneforce.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ozoneforce.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-08-02 11:26:35





Популярные сайты:



Физкультурно - оздоровительный клуб Fit lif: Реабилитация спортивных и бытовых травм, восстановление после родов, коррекция веса и фигуры, нарушение осанки, подготовка к ГТО, профилактика гиподинамии, нарушения опорно-двигательного аппарата


Детский центр от А до Я.: Консультирование по вопросам открытия детских клубов, детских садов и образовательных центров. Юридические и правовые основы работы детских учреждений. Как открыть детский клуб. Как открыть частный детский сад. Как открыть образовательный центр.


Вызвать престиж фокусник на праздник: Фокусник, иллюзионист, артист эстрады и цирка. Лауреат международных конкурсов Сергей Листопад, приветствует Вас в мастерской праздников, фокусов, иллюзии...


Бюро Переводов метро Павелецкая: Работа бюро переводов "Московский Центр Нотариальных Переводов" ориентирована на качественное и компетентное исполнение заказа в установленный срок.


Игровой портал MB-GAMES.ORG: Портал где можно быстро найти и скачать мини игры и аркадные игры для PC без регистрации, смс. Скачать бесплатно Только качественные полные версии игр


Винные шкафы: Вино в ресторанах такое вкусное, потому что для его хранения используют специальный винный шкаф. Он позволяет сохранить исходный вкус напитка.


Дипломы, аттестаты: Любые образовательные документы. Гознак. Изготовление дипломов, аттестатов, курсов повышения квалификации, переквалификации. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Необходимый образовательный документ можно приобрести...


LEDBOOM Светодиодное освещение: Оптовая и розничная продажа светодиодного оборудования. В наличие и под заказ. Светильники светодиодные все видов, лампы, люстры! Дюралайт, лента светодиодная и комплектующие! Отправка по России. Бесплатная доставка. Гарантия на продукцию!


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ГОРОД СВОБОДЫ: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.