Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


UMI — Universal Money Instrument  


 UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость газа. Мы сделали DEFI простым и доходным. Что такое DEFI стейкинг? Стейкинг (от англ. stake – «ставка», «часть прибыли») – получение пассивного дохода от владения криптовалютами за счет удержания токенов на смартконтракте, что позволяет участвовать в децентрализованном бизнесе. Ваша ликвидность — это ваши оборотные средства на криптобирже. Суть заработка заключается в получении комиссий от операций пользователей биржи, которые при обмене использовали ваши стейкинг активы.


Адрес сайта: http://umiswap.online

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umiswap.online


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-06-21 15:04:06





Популярные сайты:



ООО Межрегиональный Деловой Консалтинг - Защита бизнеса: Наша команда более 11 лет на защите Ваших интересов и бизнеса. Основная наша специализация: Решение сложных корпоративных споров Защита от субсидиарной ответственности


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Инвестиции под 1% в день: Инвестиции под 1% в день. Партнёрская программа 10 уровней в глубину. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара, и при этом непрерывно растет.


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России: Бесшовный пластиковый погреб Тингард. Безопасный и прочный. Гарантия от производителя. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб готов к эксплуатации сразу после монтажа.


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Прочная основа вашего онлайн-бизнеса: Мы специализируемся на разработке интернет-магазинов и корпоративных сайтов. м идеальные пропорции в палитре продвижения. Комплексный подход к построению маркетинговой стратегии.


Ведущий на свадьбу Волгоград Павел Июльский: Павел Июльский - ведущий на свадьбу Волгограда, Ведущий на юбилей в Волгограда. Заказать услуги ведущего на мероприятие в Волгограде. Проведение торжеств в Волгограде, поиске ведущего на свадьбу, тамада.


Услуги по страхованию ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКА: Вы потратите около 7 минут на выбор и покупку полиса вместо того, чтобы часами ездить по офисам или сравнивать цены на разных сайтах. Оплата напрямую в страховую компанию на официальном сайте.


Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.