Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мы поможем вам в борьбе с вредителями  


 Наши преимущества Все наши специалисты по борьбе с вредителями обладают должной квалификацией. Лучшие мастера, имеющие большой опыт и профессиональный уровень подготовки по дезинсекции и уничтожению насекомых, готовы оказать вам помощь в любое время. Только сертифицированный специалист по борьбе с вредителями может зарегистрироваться на нашей платформе, что послужит значительной выгодой для всех заинтересованных сторон.


Адрес сайта: http://www.desinfekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.desinfekt.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-03-27 13:02:11





Популярные сайты:



Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске: "Центр дезинфекции Омск" оказывает услуги по уничтожению насекомых: клопы, тараканы, клещи, комары, муравьи, блохи. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты.


В продаже жидкая пластмасса не дорого: Силиконы и полиуретаны используются в различных сферах деятельности: производство тротуарной плитки и искусственного камня, изготовление сувенирной продукции, изготовление свечей, садово-парковой скул


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Валиев З.Г. консультация юриста Ижевск адвокаты по уголовным делам Ижевск: Адвокатский кабинет Валиева Замира Гусмановича оказывает юридические консультации в различных отраслях: гражданское право, уголовное право, административное право, семейные, страховые, жилищные, налог


Отдых на море в Черногории. Звоните: +382 69 814 342: Скоро отпуск, но Вы не знаете куда отправиться? Добро пожаловать на ActiveSail.Com! Наша компания специализируется на организации индивидуальных туров в Черногорию. Эксклюзивные однодневные круизы и м


индивидуальный подход большой опыт работы без оплавления и закалки кромок: ООО "Апекс" - машиностроительное предприятие, существующее с 1991г., расположенное в г.Колпино (СПб) на территории ОАО "Ижорские заводы". ООО "Апекс" предоставляет услуги гидроабразивной резки.


медицинские аптечки, персональные тесты на наркотики: ООО “Фарминвест" - специализированный поставщик лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования на госпитальном секторе Ценрального - Черноземья.


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Пиломатериалы от ооо лесовал, лиственица, хвоя, осина, кедр: Большой ассортимент пиоматериала ;доска пола из лиственных и хвойных пород, вагонка, имитация бруса, б/хауз, вагонка , из лиственицы, хвои, ангарской сосны штиль


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.