Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене  


 Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, итальянскому, испанскому, финскому, турецкому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, для школьников, к международным экзаменам, для взрослых для путешествий, работы, ПМЖ, обучения. Предлагаем занятия с носителями языков. Практика языка помогает быстрее начать понимать и разговаривать на иностранном языке. Гибкая система скидок, бонусы и подарочные сертификаты.


Адрес сайта: http://vikicenter.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vikicenter.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-03-26 14:05:43





Популярные сайты:



Центр Русского Языка: Центр русского языка предлагает: - консультации по русскому языку и литературе, - скорочтение, развитие памяти и внимания, - каллиграфия, постановка и улучшение почерка у детей и взрослых.


Премиальное постельное белье, покрывала и банные наборы...: Роскошные покрывала из сложных дорогих тканей, постельное белье из премиального сатина, махровые халаты и полотенца премиального качества. Выгодные цены. Прямые поставки из Турции.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Продажа недвижимости в Аликанте в Испании. Компания Broadway Consulting.: Организация Broadway Consulting.com оказывает помощь в покупке недвижимости в Испании и оформляет необходимые для переезда документы. Знаем особенности местных деловых отношений. В нашей компании рабо


MP3 музыка разных направлений: дэнс, транс, рок, поп.: Лучшие музыкальные хиты известных исполнителей: популярная, электронная и танцевальная. Скачивание без регистрации, возможность добавить песню.


Ремонт квартиры, агентство недвижимости, полезные советы.: Портал о недвижимости.На нашем портале вы найдёте всё, что касается вопросов недвижимости и строительства. Загородная недвижимость, анализ, статистика, элитная недвижимость, прогноз, новостройки, сове


ООО Вязьма-Восток - Промышленное прачечное оборудование: ООО «Вязьма-Восток» является официальным дилером ОАО "Вяземский машиностроительный завод"–ведущего российского производителя оборудования для прачечных и химчисток в Дальневосточном федеральном округе


Создание профессионального видео, которое сделает продукт узнаваемым: Видеопродакшн полного цикла "Смотри шире". Работаем более 7 лет. Снимаем фильмы о компаниях, музыкальные клипы, рекламу, спецэффекты. Наши клиенты: Gorilla, Black Star, Audi, Nissan, Xiaomi.


События Старый Тартас на неофициальном сайте Венгеровского района: Неофициальный сайт Венгровского района Венгерово инфо. На сайте общение, доска объявлений и много различной информации о Венгерово и районе. Новости Венгровского района и села Венгерово, Блоги и обсуж


Интернет-магазин грунтовых металлоискателей: Продажа металлоискателей фирмы Garrett, Fisher Minelab, Xp Deus, Detech, Mars, Teknetiks, Quest, Bounty Hunter.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.