Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Единая информационная база приютов России  


 Проблема безнадзорных животных сейчас стоит очень остро во всех регионах России. Корни проблемы уходят очень глубоко, и речь идёт не только о том, что государство не достаточно финансирует приюты или стерилизацию животных. Нужно менять сознание нас самих, наше мышление и наше поведение. На этом форуме мы хотим объединить все приюты в единой борьбе с невежеством, здесь будут публиковаться объявления от приютов, надеемся под нашей крышей объединить также единомышленников, здесь можно будет почитать полезную информацию о собаках, найти поддержку и помощь. Давайте вместе донесем до сознания людей, что человек собаке - Друг.


Адрес сайта: http://xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2021-03-10 11:25:29





Популярные сайты:



Выпишем из квартиры не проживающего. Выпишем даже несовершеннолетних!: Адвокаты и юристы по выписке. Выпишем из квартиры: не проживающего в квартире человека; бывшего собственника; бывших членов семьи и даже несовершеннолетних детей!


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Онлайн помощь психолога - психоаналитика: Я Кирилл, чем занимаюсь?: Индивидуальный подбор психологических техник и рекомендаций, для нормализации и улучшения вашего психологического состояния. Уделяю особое внимание - психическим настройкам.


Металлообработка на заказ. Изготовим детали по вашему чертежу: Изготовление деталей из металла и других материалов по вашему чертежу или образцу. Наша компания обладает большим опытом работы в данной сфере, и мы гарантируем высокое качество и точность исполнения всех заказов.


Тайские товары, тайская косметика с доставкой из Таиланда: Сайт "Тайские Товары" Предлагает вам большой выбор натуральной тайской косметики от лучших производителей из Таиланда с доставкой по всему миру оптом и в розницу по самым низким ценам. У нас на сайте все самое лучшее из Таиланда.


на сайте mobiopt43.ru динамики с доставкой: В продаже представлен широкий ассортимент продукции, в основном, для таких моделей: Nokia, LG, Sony Ericсson, Samsung, Motorola, HTC. Также в магазине


АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


Осуществляем аренду теплохода на мероприятие от ООО Новый Флот: Хотите оригинально провести своё мероприятие? ООО Новый Флот предлагает Вам арендовать наш теплоход для проведения свадьбы и Дня Рождения, Нового года и корпоратива, выпускного вечера и юбилея, а такж


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


Ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов в Москве: Профессиональный ремонт видеокамер, фотоаппаратов и объективов любой сложности в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Бесплатная диагностика, гарантия на все виды работ от 6-ти месяцев!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.