Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО КГЭЦР  


 ЗАО "КГЭЦР" выполняет: - поиски, поисково-оценочные работы и разведка месторождений нерудного сырья; - инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания для строительства; - топографо-геодезические и картографические работы; - изыскания грунтовых строительных материалов; - изыскания источников водоснабжения на базе подземных вод; - бурении скважин на воду, скважин под геотермальное отопление, установке систем водоснабжения, их гарантийном обслуживании; - геологическое и маркшейдерское обеспечение горных работ на объектах горнодобывающих предприятий; - лабораторные физико-механические испытания нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты).


Адрес сайта: http://kgcr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kgcr.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2021-02-28 12:59:50





Популярные сайты:



ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом: Разработка официальных сайтов, сайтов-каталогов продукции, бюджетных на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом и регистрацией доменного имени, техподдержка, авторское ПО.


БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА "ЭЛЕНИТА" бухгалтерское обслуживание: БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА ООО "ЭЛЕНИТА" оказывает комплексные услуги для ООО и ИП в городе Москва. Сдача любой отчетности. Полное ведение всех участков бухгалтерии. Низкие цены!!!


ТК Транслайф : грузоперевозки по России. Доставка любых грузов: Грузовая перевозка ваших грузов. Доставка от 500 кг любым транспортом- газель, фура, трал, рефрижератор, бортовой транспорт. Можем перевезти груз по Москве, Санкт-Петербургу, регионам, всей России, СНГ. Перевозка габарита и негабарита.


Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!: Юридическая компания. Ведение дел любой категории и сложности: Семейные, Гражданские, Жилищные, Трудовые, Арбитражные. Представление в суде. Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!


DALER торты и капкейки на заказ в москве: Домашняя кондитерская DALER сделает Ваш праздник незабываемым и вкусным! Восхитительные тортики, капкейки и другие сладости для Вашего торжества на заказ в Москве. Доставка


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Магазин Mblmag.Ru: корпусная мебель. Гарантия качества: В нашем магазине Вы купите диваны, шкафы и комоды, кровати и столы, офисные наборы, спальни и прихожие от известных отечественных и зарубежных производителей. Магазин Mblmag.Ru. Каталог на сайте!


Строительные Смеси Кварц! Выбор настоящих профессионалов!: Плиточные клеи - морозоустойчивые строительные смеси - декоративные фасадные штукатурки - наливные полы - специальные и общестроительные смеси для кладки кирпичных и блочных конструкций


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Мы готовы Вам помочь и оформить для вас различные виды справок. Справка для работы в условиях крайнего севера, справка 29н, справка 095/у, медосмотр на работу и др


GoldFistRussia.ru: оборудование для химчисток и прачечных: Продажа прачечного оборудования и машин химчистки - GoldFistRussia.ru. В ассортименте компании представлены: сушильные машины и центрифуги, гладильные катки и каландры, складыватели и другое оборудова


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.