Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания в Симферополе! Услуги клининга! цены от 600 руб  


 Клининговая компания Симферополя Крым-Клининг предлагает свои клининговые услуги любых помещений понизкой стоимости уборки. Качественное убирание любой квартиры, эффективная уборка домов, офисных и производственных помещений, а также уборка территорий. А также следует отметить, что такие мероприятия могут быть повседневными, срочными, после пожара, генеральными и прочими, что влияет на окончательную стоимость работ. Осуществляется мойка стёкол, стёкол, витрин и высотных вывесок. Возможность получения услуги промышленный альпинизм, которые выполняют у нас специально обученные специалисты. Эффективная и профессиональная химчистка жалюзи, постельных принадлежностей, штор и прочего.


Адрес сайта: http://simf-cleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта simf-cleaning.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-01-31 10:20:37





Популярные сайты:



Компания АГРОМЭН каркасные здания в Краснодаре: АГРОМЭН - строительство промышленных объектов Краснодар, строительство ферм, свинокомплексы, купить металлоконструкции, овощехранилища, склады, ангары


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


Федерация северной ходьбы России: Федерация северной ходьбы России - единственная в стране официальная организация, развивающая северную (скандинавскую) ходьбу с палками как новый полноценный вид спорта для всех возрастных категорий. Присоединяйтесь к нам!


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат: Сплит-системы, кондиционеры, сервис от А до Я, проектирование-монтаж вентиляции, профессиональные альпинисты. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции.


Страховой полис Ипотека ОСАГО КАСКО: Оформление полисов Ипотеки, ОСАГО и КАСКО самостоятельно на сайте. Полностью официально, быстро, надежно и выгодно.


Платинка изготовление наклеек (067)502-13-90: Компания Медиаджет предлагает разработку и производство пластиковой упаковки для продуктов питания. Производство крышки (платинка, высечка) из кашированной фольги с термолаком. Дизайн и печать


Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон: Генеральная уборка помещений. Уборка после ремонта и строительства! Мойка окон и фасадов. Срочный выезд. Быстро и чисто. Любые объемы работ! Работаем с физ. и юр. лицами! Опыт 11 лет! Договор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.