Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!  


 Обучим любому языку из 24 доступных в нашем центре: Английский, Итальянский, Словацкий, Чешский, Польский, Русский, Испанский, Французский, Немецкий, Португальский, Финский, Венгерский, Арабский, Иврит, Корейский, Хинди, Турецкий, Фарси, Вьетнамский, Китайский, Тайский, Японский, Эсперанто, Индонезийский! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Адрес сайта: http://kotpolyglot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotpolyglot.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2020-12-22 15:48:36





Популярные сайты:



Антикризисный инструмент для производства кованых ограждений: Красивые металлические решетки, ограды, козырьки, ворота украшают улицы многих городов. Эти ажурные металлические кружева изготавливают двумя способами: методом горячей ковки и методом холодной ковки.


Бесплатная программа для такси. Обращайтесь!: Полный комплекс услуг по разработке и внедрению компьютерных программ для бизнеса. Используя наше программное обеспечение Вы получаете постоянную квалифицированную поддержку.


Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


Вторметал24 - Прием металлолома в Москве и Московской области: Нужно быстро и по достойной цене сдать металлолом в Москве и Московской области – обращайтесь в ближайший пункт приема вторсырья компании «Вторметал24»!


Уют Мастер-служба бытового сервиса: Компания "Уют Мастер" профессионально занимается бытовыми услугами. Выполняем все виды ремонтно-строительных работ в квартире, на даче. Опытные, квалифицированные мастера. Есть лицензия. Работаем во всех районах Москвы и МО


отдых в италии: Компанiя `вiд краю до краю` пропонує широкий спектр туристичних послуг на вiдпочинок по Черкащiнi та iнших краiнах (Єгипет, Туреччина, Іспанiя i т.д).


Изготавливаем столешницы из жидкого камня, доставка по России.: Производство столешниц и подоконников из жидкого камня под ключ в Кемерово +7-913-400-66-55, бесплатный замер, срок от пяти дней, доставка и монтаж, индивидуальный подход к клиенту. Столешница моется


Продажа сахара в стиках по 5 гр, стандартный и с вашим логотипом 75р: Продаём сахар в стиках по 5 грамм, стандартный и с вашим логотипом, цена 75 рублей за 1 кг. Доставка по Симферополю и Крыму 1-3 дня. Транспортной компанией по всей России. Ждём вашего звонка.


Рейтинг клининговых компаний в Москве: При составлении рейтинга клининговых компаний учитывались такие критерии: спектр услуг, цены, география выездов, квалификация сотрудников и оперативность обработки заказов и отзывы клиентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.