Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Мега Сити Шоп онлайн Гипермаркет  


 Mega City Shop специализируется на поставках доступных товаров на территории Российской Федерации и странах СНГ. Широкий ассортимент и оптимизированная логистика позволяет нам занимать одну из лидирующих позиций в нише онлайн гипермаркетов. Mega City Shop предлагает вам приобрести продукцию в самых разнообразных категориях. А удобная навигация сайта позволит Вам быстро сориентироваться в изобилии товара на нашей витрине. Mega City Shop реализует доставку товара в любой уголок страны. А наш SMS сервис будет держать вас в курсе о всех передвижениях Вашего заказа.


Адрес сайта: http://megacityshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megacityshop.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-12-17 15:27:53





Популярные сайты:



Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич: Высокопрофессиональная юридическая защита по уголовным и гражданским делам. Стаж адвокатской работы 25 лет. Проведено более 3000 дел, 99% выиграно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам: Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам. Покупайте аккаунты игр и ключей со скидкой до 90%


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Товары для интимного здоровья: Вы ценитель и знаток sex-товаров? Независимо от вашего образа жизни посетите наш эротический интернет-магазин с широким ассортиментом.


по 7(8332) 40-20-39 Троицкая церковь г.Киров: Троицкая церковь города Кирова (Вятки) Вятской епархии Русской Православной Церкви. Святыни Троицкой церкви в г. Киров. Духовенство Троицкой церкви в г. Киров. Приходская работа Троицкой церкви в г.Ки


Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Услуги в сфере недвижимости: M2NEW.RU — путь от поиска нового жилья до ремонта на одной платформе. База недвижимости новостроек, 30 банков-партнёров по ипотеке...


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.