Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы  


 Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие для детских садов и развивающих центров, а также помощь логопедам и детским психологам! У нас вы найдёте настенные фланелеграфы, складные фланелеграфы, наборы сказок из фетра, развивающие наборы для дошкольников, готовые комплекты в подарок, наборы домашних и морских животных. Наши товары увлекут ребёнка и помогут развить полезные навыки: речь, мышление, зрительное восприятие, умение классифицировать понятия по различным признакам, логику, внимание, память, усидчивость, мелкую и крупную моторику, фантазию и творчество.


Адрес сайта: http://fetriki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fetriki.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-12-10 12:40:35





Популярные сайты:



Услуги по регистрации, ликивдации фирм: Регистрация ООО, ИП, внесение изменений: смена директора, участников, юридического адреса, получение ЭЦП, ликвидация фирмы, купить фирму, продать фирму, помощь при ЗСК.


Пшеница фуражная на юге России.: Предприятие Золотое Руно из Группы компаний Real. Мы выращиваем и продаем подсолнечник, другие зерновые и масличные культуры на Юге России (в Краснодарском крае на Кубани). Продажа фуражной пшеницы (з


За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


chocolate124.ru - Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа по всей России, Красноярскому краю, городу Красноярску фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана...


Сайт об Ethereum. Добыча Ethereum.: Мы расскажем все самое полезное и интересное о блокчейн сети Ethereum (технология bitcoin-2.0). Свежие новости о сети Ethereum, теория, обзор проектов на базе Ethereum. Курсы валюты Эфириум.


Нотариальный перевод район Западное Дегунино: Письменные переводы. Любые тематики и объемы. В проектах принимают участие компетентные специалисты в различных отраслях, консультанты, эксперты. Акцент делается на командной работе и персональной ответственности. Как результат — даже срочные заказы


Пейнтбольное оборудование GOG: Пейнтбольное оборудование GOG: Маркеры GOG ENMEY, маркеры DLX OLED, маркеры DLX ICE, маркеры SP SHOCKER RSX, маски Helix, баллоны для сжатого воздуха. Мы являемся дилером и дистрибьютор компании GOG LTD в РФ. Гарантия от 6 месяцев.


Гостевой комплекс Дом Рыболова, Калининградская область, Куршская коса: Гостевой Комплекс "Дом рыболова", расположенный на берегу Куршского залива, всегда рад принять своих гостей. Для Вас всегда готовы 11 двухместных номеров размером с однокомнатную квартиру каждый. Уста


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Кодес – надежный партнер при покупке квартиры, дома или земли в Сочи: Мы готовы предложить жилье в новостройках и вторичном рынке. Подбор и продажа квартир, домов и участков в Сочи нашими специалистами основываются на многолетнем опыте работы с рынком недвижимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.