Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.  


 Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. На сайте публикуются проекты в основном на Ардуино (Метеостанция, Часы GPS, Осушитель Воздуха и т.д). В проект входят схема, скетч для Ардуино и при необходимости STL файлы для распечатки корпусов.


Адрес сайта: http://www.prs-develop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prs-develop.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-10-24 17:56:39





Популярные сайты:



Ваш путеводитель в мире инвестиций: На сайте вы сможете найти аналитические материалы по фондовым рынкам, а также фундаментальные данные по российским и зарубежным акциям.


мы предлагаем холодные закуски варенье: На сайте вы можете ознакомиться с рецептами первых блюд, а так же вторых блюд, десертов и разных закусок для вашего повседневного стола, новинки в мире рецептов, изумительная выпечка, список рецептов


Лаговица | Доска объявлений | покупки и продажи | товаров и услуг: Лаговица доска объявлений, новых объявлений, частных и юр лиц о покупках и продажах товаров услуг в России.


Мобильные прокси - LTESpace.com: LTESpace предоставляет динамичные мобильные прокси с обилием IP-адресов по привлекательным ценам! Мы поддерживаем любых операторов, обеспечиваем высокую скорость без риска блокировок или банов.


Накрутка подписчиков, лайков, в Инстаграм и других социальных сетях: На сайте представлены следующие возможности для продвижения Инстаграм и других соц. сетей: накрутка лайков и подписчиков, комментарии по теме поста, просмотры видео, накрутка статистики и т.д.


Замковые цилиндры Чиза (CISA) заказать в Украине защита от бампинга: Цилиндры для замков и ключи с незапамятных времён являются для человека основными критериями безопасности, надёжности и защиты. Цилиндры для замков RS3 S — лучшее, что предлагает Cisa.


Комната для гостей: Варианты красивого оформления ванной в квартире и доме, в частности, маленьких ванных комнат. Различные стили оформления спальни. Цвет и свет в дизайне спальной. Комната для детей. Как правильно орган


КонстантаПлюс ремонт квартир под ключ услуги кафельщика элетрика: Ремонт и отделка недвижимости "под ключ". Работа на качество. Замена проводки, услуги кафельщика, электрика. Штукатурка стен, выравнивание полов, ГКЛ конструкции. Монтаж любых напольных покрытий.


Агентство бухгалтерских услуг Премьер: Бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО – Профессионально! Решим проблемы с налогами и учетом! Бесплатные консультации! НДС.


Alerina Studio Productions - Слайд-шоу на заказ!: Слайд-шоу, фотокниги и календари на заказ! За невысокую цену мы предлагаем высокое качество исполнения. Высокий профессионализм. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Заказы выполняются в срок. Гарантируем, вы останетесь довольны результатом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.