Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.  


 Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Возможно изготовление по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов: лопатки, брони, защиты и пр. Изготавливаем колосники, корпуса, подшипниковые опоры, тормозные колодки, шкивы, чугунные болванки и втулки, колосники, ливневые решетки, тяги, рычаги и др. Контролируем хим. состав и механические свойства. Производим термообработку. Точность литья по ХТС-10 кл, по выплавляемым моделям-8 кл (ГОСТ Р53464-2009). Изготавливаем модельную оснастку. Тел: 8(921)913-47-28 Email: liteinoedelo@gmail.com


Адрес сайта: http://ooolitmash.ds78.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooolitmash.ds78.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-08-27 11:25:04





Популярные сайты:



Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


на сайте mobiopt43.ru динамики с доставкой: В продаже представлен широкий ассортимент продукции, в основном, для таких моделей: Nokia, LG, Sony Ericсson, Samsung, Motorola, HTC. Также в магазине


NeoLoft изготовление декор реставрация мебели дизайн проект steampunk: Декорация, реставрация, изготовление мебели. Дизайн проект квартир, ведение проекта под ключ. Основные направления: loft; steampunk; speedfire; cyberpunk...


Страница здоровья: Быть здоровым и счастливым, и это возможно! Присоединяйтесь к нам, к команде здоровы и счастливых людей! Мы расскажем Вам, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же стать счастливым.


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Поставки кабельно – проводниковой продукции и электроустановочных изделий: Мы привезем бесплатно оборудование в ту транспортную компанию, которая удобна для вас! Если Вы не знаете экспедитора, который сможет доставить товар в Ваш населенный пункт – обращайтесь, и наши специалисты вам могут.


Jeunesse, супер косметика: NetWork Бизнес. Инновации косметологии. И в здоровом образе жизни! Великолепные результаты! Возможность начать бизнес без ограничений по доходам. Саморазвитие и окружение успешных людей. Зарубежные путешествия от компании...


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Изготовление табличек с надписями в Москве. Выгодные цены: Широкоформатная печать, печать баннеров и листовок, печать на пленке, сайты любой сложности, изготовление табличек, а также изготовление плакатов с жесткой основой и другие услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.