Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Бурение Скважин на Воду в Оренбурге и Оренбургской области  


 Буpeние cквaжин нa вoду c Гарантией !!! OрeнБурeниe - Бeзупрeчный выбop! -Буpeниe пpoизвoдим МАЛОГАБAРИТНОЙ буровой установкoй (зaездa нe требует), возможнo буpить в тpуднo дocтупных меcтax. -Испoльзoвание обcаднныx труб из HПBХ xозяйственнo-питьeвогo назначeния (резьбoвая, зaкручивается труба в трубу, с заводской гарантией на 50 лет) 125мм, -В стоимость включается бурение скважины, обсадные трубы, фильтр щелевой, -Итоговая стоимость по бурению зависит от качества обсадных труб и удаленности объекта. Нужна скважина на воду? Рассчитаем и пришлём смету за 10 минут и приступим к выполнению работ. -Бурение скважины на воду любой сложности КРУГЛОГОДИЧНО: -Труба НпВХ 125 мм. Гарантия 1 год, -Труба стальная 133 мм . Гарантия 1 год, -Труба стальная 159 мм ГОСТ и 125 мм НПВХ. Гарантия 3 года...


Адрес сайта: http://orenburenie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orenburenie.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2020-08-19 13:09:23





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Пушкино - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Пушкино, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Пушкино по низкой цене!


Интернет магазин сантехники - Душевые кабины по доступным ценам: Популярной позицией среди всех элементов, которые монтируются в ванной являются на данный момент душевые кабины. Компактные размеры делает их одним из удобных способов оборудования как для молодежи, так и для людей более зрелого возраста.


ООО Экопромвтор: Производство и гарантийное обслуживание промышленного оборудования для переработки полимерных отходов, резины, бумаги, древесины, текстиля, пленки. Проектирование перерабатывающих комплексов


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье: Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции!


Услуги автокрана: Наша компания предлагает услуги крана (аренду крана), услуги автокрана (аренду автокрана) и другие услуги спецтехники. Если у вас возникла необходимость выполнения строительных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ,


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


Газета Куюргаза: Газета «Куюргаза» ведет деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Освещает общественно-политические, культурно-просветительские и экономические темы


Доставка шашлыка и вкусных блюд от ШампуроFF: Мы осуществляем доставку еды по городу Оренбург и сейчас мы готовы предложить вам большой перечень блюд в наличии.


Ресурс InfoProfi.Ru: квартиры без посредников в Москве купить: Мы можем Вам предложить предоставление оперативной информации по продаже жилой недвижимости Москвы и МО. Компания infoPROFI. Только свежая информация!


Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание: Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание. Гарантия 3 года. Возможно установка как в один, так и в два этапа. Гарантия качества, индивидуальный подход к каждому клиенту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.