Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT для бетона  


 Благодаря проникновению и упрочнению бетона на молекулярном уровне, а также максимальному содержанию лития, позволяет добиться экстремального упрочнения матрицы бетона. Литиевая пропитка PROLIT глубоко проникает в слои бетона, создавая твердую, уплотненную структуру. Эта очень твердая, защищенная от истираемости поверхность остается паропропускаемой, благодаря чему внутри бетонной плиты не образуется разрушительного давления водяных паров. Свойства: Увеличение износостойкости 20 - 50 % Увеличение прочности на отрыв 25 - 75 % Увеличение прочности при сжатии 10 - 30 % Уменьшение влагоемкость бетонного пола Повышение устойчивости к истиранию Наноситься на бетон любого возраста


Адрес сайта: http://sil-ex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sil-ex.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-08-15 10:54:31





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Одинцово - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одинцово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одинцово по низкой цене!


ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Уличные детские и спортивные площадки / Стандарт СК: Оборудование для благоустройства территорий города от производителя: уличные детские и спортивные площадки, скамейки, урны, резиновое покрытие и ограждение. Доставка и монтаж под ключ.


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса: Уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров, координация переговоров, сопровождение сделок. Защита интересов в правоохранительных органах, судах, налоговых инспекциях. Защита чести и достоинства.


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


Пелодэкс: лечение - нервная система: ООО МосГорБюро предлагает Вам экстракт лечебных грязей Куяльницкого лимана - Пелодэкс. Эксклюзивный дистрибьютор в РФ. Лечение следующих заболеваний: заболевания мужских половых органов и другие.


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


ООО Техностар: Производство, монтаж, установка, пуско-наладка, доставка грузового подъемника ( шахтный, консольный, сервисный, скиповый, наклонный) и коттеджного лифта. Имеем собственное производство и большой опыт работы. Индивидуальный подход к каждому заказчику


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.