Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ  


 Основное направление деятельности физико-математической школы связано с подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Проводим фундаментальную подготовку школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам по математике. Очные или дистанционные занятия. Платформа для дистанционных занятий, личный кабинет, журнал оценок, ежемесячный тестовый контроль. Полугодовые зачеты и экзамены.


Адрес сайта: http://schoolnpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schoolnpi.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2020-07-15 11:12:10





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти: Официальный сайт Марыйского машиностроительного завода. Наша продукция: нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти к насосам. Заказывайте!


Срочное получение визы. Звоните!: Компания Immigrant Ltd помогает найти оптимальные возможности для обучения и иммиграции в Новую Зеландию. Мы оказываем услуги, связанные с оформлением рабочей визы для предпринимателей, визы для турис


Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа: Электролаборатория ENVOLT. До и выше 1000 В. Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Трубный прокат. Информация на Metalbm.Ru.: Хотите купить качественный металл по выгодной цене? Наше предложение - то, что Вам нужно! Компания БМ-Стройснаб занимается поставкой металлопроката в Москве. Мы с удовольствием рады предложить Вам мет


Лучшие фейерверки в Вичуге: Салюты, фейерверки, фонтаны, римские свечи, цветной дым, оптовая и розничная продажа круглый год, петарды, организация и проведение любого пиротехнического шоу на любой бюджет, бесплатная доставка!


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Компания Мир Заборов занимается производством и установкой ограждений в Москве и Московской области. У нас вы можете приобрести забор на заказ от производителя, без посредников и переплаты.


Рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологи: Мы рады видеть вас в нашем издании Lookcom Media! Здесь мы рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологий от развивающихся компаний, производящих смартфоны, инновационных стартапов, сумасшедших продуктов для умного дома и революционных технол


Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


ООО БЕЛОГОР: Супер качественные шаровые краны из Италии теперь доступны в России! ООО "БЕЛОГОР" – официальный дистрибьютор компании RuB в Росии. Шаровые краны RuB – краны нового поколения! Пожизненная гарантия, полная защита от протечек, европейское качество


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.