Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей  


 Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы. Мы создаём образовательные курсы для построения фундамента здоровой личности ребёнка: – Безопасность детей офлайн и онлайн – Финансовая грамотность – Зависимости – Половое воспитание Авторы курсов - эксперты НИУ ВШЭ, МГУ, РЭУ им. Плеханова, а так же члены Европейской Ассоциации Психотерапии и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.


Адрес сайта: http://wonderkidz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wonderkidz.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-07-01 21:14:46





Популярные сайты:



Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


Всё о поливе и не только. Ландшафтные работы изнутри и по правилам: Проектирование систем полива, освещения сада, прудов и ручьёв, консультации по агрономии и защите растений. Агроном плодоовощевод, работал в Тимирязевке более 20-ти лет, ландшафтные работы 22 года


Срочный ремонт принтеров и мфу: Диагностика и ремонт принтеров и мфу в пределах Москвы. Ремонтирую принтеры и МФУ. Сброс ошибок. Ремонт термоузла


Обучение судебных экспертов и оценщиков в Первой Академии Правосудия: Мы занимаемся обучением профессионалов судебной/досудебной экспертизы, специалистов оценщиков любых объектов, специалистов рецензентов, а также осуществляем сертификацию специалистов


Гадания Гороскоп Нумерология Астрология онлайн бесплатно: Бесплатные онлайн гадания, гороскопы, нумерология и астрология. Прогнозы на будущее, сильные и слабые стороны, советы и рекомендации от профессионалов. Узнайте больше о своих возможностях.


Порадуй себя любимую, выбери себе платье мечты с VIVIAN: Свадебные и вечерние платья от производителя. Платья мини, миди и макси, платья для беременных. Различные цвета. 40-64 размер.


Заработок в Интернете+: Полезные статьи о реальном заработке в Интернете для начинающих. Сайтостроение. Бесплатные обучающие курсы по заработку в сети от топовых авторов.


Интернет-магазин инструмента, садовой техники: Интернет магазин Diapazon предлагает инструмент, электроинструмент, садовую технику, строительное оборудование, силовое оборудование, климатическую технику. Доставка по Крыму.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.