Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор  


 Привет! Меня зовут Лира, и я уже более 20-ти лет преподаю английский, немецкий и китайский языки. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. После окончания Новосибирского Государственного Педагогического Университета в 1999-ом году и получив диплом с отличием учителя английского и немецкого языков по специальности "Филология", я не останавливалась на достигнутом и теперь имею международное подтверждение профессиональной компетенции TKT, удостоверение эксперта проверки ЕГЭ и ОГЭ федерального уровня и многое другое. Я заинтересована в том, чтобы Вы или Ваши дети получили качественный уровень владения языком.


Адрес сайта: http://liralingva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liralingva.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2020-04-30 13:50:51





Популярные сайты:



Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


Шкафные газорегуляторные пункты и установки: ООО «Веста ГАЗ» предлагает профессиональную помощь в выборе газорегуляторного и котельного оборудования.


ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам: Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам. Первый Визовый Центр – предлагает Вам помощь в подготовке всех необходимых документов для подачи на любой тип визы.


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


Блядь Москвы самые красивые: Проститутки в столице и Санкт-Петербурге. Огромный выбор телефонов для вашего интим досуга. Все полностью конфиденциально, путаны столицы и Питера. Достойный отдых с доступными шлюшками для настоящего


Buxwm.ru - Заработок в интернете без вложений: Начать свой заработок в интернете без вложений собственных средств - мечта многих, желающих улучшить свое материальное положение не выходя из дома. Для заработка в интернете, необходим компьютер, инте


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.