Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Группа компаний СТК СТРОЙДОМ  


 Отопление очень серьезная работа и доверять ее следует только профессионалам. Мы оказываем услуги по монтажу систем отопления, тёплых полов, монтажу котельных, водоочистки. Квалифицированные специалисты! Имеется допуск-газифицируем дома, оформляем документы! Работаем с 2004 года, огромный опыт, свой розничный магазин. Проектируем, устанавливаем, меняем котлы и водонагреватели в частных домах и организациях. Выезжаем на замеры бесплатно. На все виды работ предоставляем гарантию, заключаем договора на сервисное обслуживание газового оборудования. Предоставляем скидки, беспроцентную рассрочку. Приглашаем к сотрудничеству монтажников. Дорожим каждым клиентом! Доверьтесь профессионалам!


Адрес сайта: http://stroydom-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroydom-rt.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-04-29 13:46:28





Популярные сайты:



Sng2000.Ru: краны шаровые полнопроходные. Звоните!: В нашем ассортименте: шаровые краны и задвижки, опоры ОСТ, ГОСТ, фланцы для трубопроводов, а также детали по ОТТ и прочие. Основное условие нашей работы - качественная продукция.


фигурное катание коньки: Подберите фигурные коньки правильно - это улучшит вашу технику катания! Правильный ботинок ваших коньков не натрет ноги, и вы сможете долго оставаться на катке без усталости.


Продаем резинотехнические изделия . Бесплатная консультация.: ООО `Механик` в России работает уже в течение 20-ти лет. Наша компания занимается поставкой продукции как в розницу, так и оптом. Подшипники, ремни, сальники, шланги, инструмент, автозапчасти для ином


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Монтаж системы оповещения. Телекоммуникационное оборудование.: Телефония, часофикация, охранно-пожарные системы и пр. Установка и обслуживание систем точного времени, контроля допуска и т.д. ООО Сети-Телеком в Москве.


Maxi-M.Com: проведение корпоративных мероприятий: Нужна помощь в организации мероприятия для Вашей компании? Наши услуги - то, что Вам нужно! Событийное агентство Maxi-M специализируется на организации полномасштабных развлекательных мероприятий в го


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


Интернет-магазин светодиодной продукции Q-11.RU: Наборы для сборки светодиодных ламп, светодиоды, led оптика и драйверы, светодиодные модули и радиаторы, различная led фурнитура для изготовления светодиодной продукции в домашних условиях


Инвестиции, продажи тур путевок, билетов: Уникальный многоканальный мини портал, пользующийся у покупателей хорошей репутацией за широкий ассортимент, товары через который продаются в региональных розничных магазинах, через Интернет.


Хорошо ли ты распознаешь эмоции? Узнай о себе больше!: Психолог-онлайн Прими участие в психологическом исследовании. Диагностика эмоционального интеллекта Курс по эмоциональному интеллекту Обучение психолога Используй свой ЭИ для изучения английского


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.