Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы  


 Я рассматриваю Таро, как инструмент работы с подсознанием человека. Без магии, мистики и прочих ярлыков, которые активно навешивают на эту систему. «Ищите ответы внутри себя» – это не общие слова. Таро выступает ключом к каждому из нас и посредством визуальных образов описывает жизненные обстоятельства, внутреннее состояние человека, его стремления. Сейчас я помогаю людям, которые стремятся понять, что происходит в их жизни, почему, как действовать, чтобы прийти к нужному результату. Эта Ясность, прежде всего, убирает тревогу и дает возможность объективно оценить себя, свое положение и действовать исходя из этого.


Адрес сайта: http://voprosktaro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voprosktaro.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2020-04-22 11:35:35





Популярные сайты:



Проект Waste.Net.Ru: объявления о ломе. Информация на сайте: На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о металлоломе и утилизации металлов, утилизации батарей, компьютеров и электроники. Проект Waste.Net.Ru - бесплатная доска объявлений о вторсырье.


заказать Напольные котлы под навесную горелку: отопительное оборудование: Баки, емкости Топливные Водонагреватели Бойлеры косвенного нагрева Газовые колонки Накопительные бойлеры Горелки Газовые горелки Дизельные горелки Жидкотопливные горелки Ком


Выбирайте и заказывайте свежие, фермерские продукты с доставкой на дом: Вот уже 9 лет мы с любовью выращиваем и предлагаем Вам свежее мясо, птицу и яйца без консервантов, ГМО и прочих вредных веществ. Мы работаем для тех, кто заботиться о своем здоровье.


Модули Баллоны пожаротушения хладон фреон: Купим, утилизируем баллоны система газа пожаротушения, хладон, фреон, Огнетушители, Авиационные. Самовывоз по России. Форма оплаты любая! Звоните: 8(980)080-35-63


Помощь профессионального юриста Юридические услуги: Консультации по гражданским и уголовным делам Составление и оформление исков, заявлений, жалоб Представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитраже Абонентское обслуживание юридических лиц


Медлаборатория Инвиво: анализ крови на беременность: Весь спектр - УЗИ, ЭХО, анализы крови, исследования мочи и кала, бак. посев и др. Мы работаем практически во всех городах страны - Семей, Оскемен, Павлодар, Петропавловск, Астана, Алматы.


База отдыха Золотая Дельта, Астраханская обл: Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых и живописных мест Волга - Ахтубинской поймы, 30 км ниже г. Ахтyбинска...


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей: Дноуглубительные работы на глубинах до 12м, работы по организации подводных (дюкерных) переходов трубопроводов, включая такие как: разработка подводных траншей и укладка дюкера методом протаскивания.


Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.