Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Веб Камера в реальном времени.  


 Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы. Ведётся запись видеопотока разрешение 1920x1080, 24 часа в сутки при стабильном интернете. Камера в реальном времени транслирует вид на пешеходный переход в районе дома № 3. Марка: IP Камеры Proline - Модель: IP-IRZ2405-V10. Матрица камеры 1/2.8" Sony Exmor 2.0 Megapixel CMOS, Full HD 1080P Огромное спасибо сервисам boomstream. com/ru и cambat. ru За предоставления своих услуг бесплатно, удачи вам и процветания вашим проектам.


Адрес сайта: http://okcam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okcam.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2020-03-20 10:41:50





Популярные сайты:



apple-или-samsung это вопрос вселеной: А вообще, ребята, купите себе телефон за, который умеет звонить, принимать звонки и отправлять SMS. А на сэкономленные деньги вы сможете поехать на неделю в отпуск Осенью в Крыму довольно дешево.


Котлы длительного горения Уют: Котлы длительного горения. Горят 9 дней на 1 загрузке. Доставка по РФ. Завод-изготовитель. Увеличена камера загрузки. Европейское качество. Цены от производителя. Широкая линейка моделей.


Магазин Постелька - постельное белье для Вас и Вашей семьи: Интернет-магазин Постелька предоставляет широкий ассортимент современного постельного белья и постельных принадлежностей. Мы стремимся ежедневно увеличивать количество предлагаемых своим покупателям товаров.


Услуги Колл центра: Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз.


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


Ручки для дверей потенциальным клиентам предлагает компания NEWPORTE: Специализация NEWPORTE - итальянские межкомнатные двери, перегородки и различные сопутствующие им аксессуары такие, как ручки, роликовые механизмы для межкомнатных дверей, пороги-гильотины и стёкла.


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


Sexshop советует секси белье. Покупайте интимные подарки: Магазин интим шоп, интимные товары. Великолепный ассортимент самых экзотических интимных товаров для взрослых. Возбуждающие средства, увеличение полового члена, секс нижнее белье, садо мазо товары, ин


Товары для дома: посуда, бокалы, ножи, домашний текстиль, мебель и пр: В HOME-GADGETS.RU представлена стильная и экологичная посуда, мелкая бытовая техника, декор, свет, текстиль и многое другое. Поставки напрямую от производителей. Гарантия качества и лучшей цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.