Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже  


 На сайте Ко-ми-та Вы найдете стихи русских поэтов о временах года на каждый месяц, многообразие русских пословиц и поговорок, словарь ушедших из нашего обихода слов. Попадете в мир мудрости святых отцов и размышлений о бессмертии души. Отрывки из книги поучений по Толквому Евангелию на всякую неделю, издание 1910 года. А также удивитесь редким именам, которые носили наши предки. И о многом другом расскажет сайт.


Адрес сайта: http://ko-mi-ta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ko-mi-ta.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2020-03-11 12:48:42





Популярные сайты:



Рабочие перчатки оптом из Китая от производителя: Наша компания TOPSafety Gloves находится в Китае и мы сами производим все виды рабочих перчаток: нитриловые перчатки, латексные перчатки, ПВХ перчатки, сварочные перчатки, спилковые перчатки, ПУ рабочие перчатки, зимние рабочие перчатки.


Предлагаем купить кардиган для беременных: Интернет-магазин одежды для беременных - TrendyMums.ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: платья и юбки, рубашки и топы для будущих мам, а также кардиганы и туники, верхняя одежда для бер


Шторы, жалюзи, карнизы, рулонки, монтаж, выезд к клиенту: Мы помогаем во всем, что касается оформления окна. Разработаем дизайн. Подберем ткани. У нас большой выбор карнизов. Так же мы подберём Вам рулонные шторы или жалюзи. Наши мастера установят изделия(карнизы, жалюзи и т. п. ) в удобное для Вас время


УБОРКА После пожара. Захламленных квартир...: Проведем дезинфекцию после смерти, уборку после пожара, удалим сажу. Поможем удалить запахи в квартире, сделаем уборку запущенных квартир. Сделаем экспресс-химчистку в автомобиле


Все для лабораторий и медицинских учреждений: Все для лабораторий и медицинских учреждений: лабораторные приборы и оборудования лабораторная и медицинская мебель лабораторное стекло и фарфор химреактивы, мединструменты, строительные измерительные приборы, наглядные учебные пособия


Дизайнерские эксклюзивные обои: Дизайнерские обои высочайшего качества, неповторимый ассортимент, в котором вы обязательно найдете что-нибудь по своему вкусу. Так же можно сделать обои с любым вашим рисунком на любую фантазию!!!


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


Driam Bild - Отделка квартир, офисов.: Отделка помещений, квартир, офисов. Любой сложности от косметического ремонта, до капитального ремонта. Качествено и в срок.


Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.