Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники  


 Опытные грузчики в Петрозаводске Переезд: КВАРТИР, ОФИСОВ, ДАЧИ, МАГАЗИН Сборка-разборка, упаковка мебели. Такелажные работы: пианино, банкомат, терминал, торговое оборудование Разгрузка и погрузка: вагоны, фуры, контейнера. медицинское, холодильное оборудование, бильярд и многое другое. Утилизация старой мебели. Вывоз строительного мусора после демонтажа. Демонтаж деревянных построек (ветхие сооружения, пристройки, дома, гаражи, дачи, мансарды). Произведем снос внутренних, несущих стен и перегородок с последующим вывозом и утилизацией (при необходимости). Выезд на осмотр в пределах Петрозаводска БЕСПЛАТНЫЙ. Всю работу выполним в удобное для Вас время. Работаем без праздников и выходных.


Адрес сайта: http://gruzservis10.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gruzservis10.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2020-02-22 10:31:38





Популярные сайты:



Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Адвокат Адвокатской Палаты г. Москвы Скрипниченко Андрей Евгеньевич: Высокопрофессиональная юридическая защита по уголовным и гражданским делам. Стаж адвокатской работы 25 лет. Проведено более 3000 дел, 99% выиграно. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Всё о женской красоте, моде, психологии и здоровье: На нашем сайте вы найдете советы по поддержанию и укреплению вашего здоровья, всевозможные диеты, простые и очень вкусные рецепты, советы по изменению вашего стиля и улучшении вашей привлекательности.


Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты: В составлении ассортимента мы руководствуемся двумя принципами, начинающиеся со слова: ЭКОлогично - принцип наименьшего вреда себе, другим и окружающей среде. ЭКОномично - во всём, что не нарушает первый принцип, мы ищем более экономичные варианты.


Частный пансионат для пожилых в Одинцово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Одинцово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Одинцово по низкой цене!


Пластическая хирургия, омолаживающие и реконструктивные операции: Пластическая хирургия, пластика век, лица, груди, живота, лазерная хирургия, нитевая подтяжка. Блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, абдоминопластика, маммопластика, липосакция, дермабразия, удаление новообразований кожи. Инцертов М.А.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.