Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


iРазбил дисплей | Ремонт цифровой техники  


 Производим ремонт любой сложности от наклейки защитного стекла до пайки BGA микросхем и восстановления материнских плат. Высокое качество и гарантия на все выполненые работы. Ремонт любых марок телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и многих ваших любимых гаджетов. Ремонтируем любые марки Apple, iPhone, iPad, iPad mini, iPad Air Xiaomi, Huawei, Honor, Meizu, Samsung, HTC, Nokia, ZTE, Alcatel, Blackberry, BlackView, Oppo, Fly, Sony, Leeco, Redmi Note, Doogee, LG, Ritmix, Digma, Asus, GloFish, DNS, Explay, MTS, Acer, Beeline, Coobot, Lumia, Microsoft, Depa, Texet, Highscreen, Oukitel, Wiko и многое многое другое


Адрес сайта: http://www.irazbildisplay.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.irazbildisplay.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2020-02-18 11:59:53





Популярные сайты:



ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Отдыхайте - лучший отдых в Судаке: Курортный отель Lion расположен в 70 метрах от берега моря, прямо напротив Генуэзской крепости. Отель предлагает 18 номеров класса "Люкс" и "Стандарт"


Сделать ЭКГ в Москве. Обращайтесь к нам!: Приветствуем Вас на сайте врача функциональной диагностики в городе Москва, Сергея Станиславовича Сварчевского! Член Российского кардиологического общества. Область особых профессиональных интересов:


Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


Бесплатное интернет-радио онлайн, танцевальная-волна на РадиоК: Слушай FM-радио бесплатно 24 часа в сутки. Играет волна танцевальной музыки и радио-рок онлайн бесплатно. Наслаждайся свежими хитами без рекламы и в качестве 128 Кбит. с. Включай бесплатное интернет-радио онлайн...


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2: Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2 Инструмент для буровых работ и инженерных изысканий, запчасти для УРБ2А2. укрепление и строительство фундаментов.


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


Художественная ковка в Ярославле, лестницы, ворота, забор, ограды: Наша мастерская специализируется на изготовлении козырьков, кованых, оконных решеток, заборов, ограждений, лестниц и балконов, а так же кованой мебели, столы


IGS Оригинальные гироскутеры: У вас есть ребенок и вы подарили ему уже всевозможные подарки? Теперь вы ломаете голову, что подарить на этот раз? У нас есть для вас отличное решение, Гироскутеры Smart Balance. Гарантия 1 год, свой сервисный центр в Волгограде.


Изготовление памятников на могилу из гранита и мрамора: Мы занимаемся производством памятников на могилу из гранита и мрамора, большой выбор, адекватные цены, хорошие специалисты. Благоустройство захоронений и реставрация старых памятников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.