Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА  


 УралМеталлург предлагает вам изготовление модельных комплектов для литейного производства, для фасонного литья, для формовки на линии хтс и т.д. Большой опыт работы изготовления как мелких моделей, так и крупногабаритных таких как: шлаковня объемом 2, 3, 4 куб. м. Короб объемом 2, 3, 4 куб. м. и т.д. Так же мы предлагаем свои услуги по производству деталей способом литья в хтс, пгф. Модификаторы для стали, чугуна и цветных металлов и сплавов. Антипригарные краски и покрытия для окрашивания форм и стержней для литья в ПГС, ХТС, ЖСС и т. д Смазочно-охлаждающие жидкости: минеральные, синтетические, полусинтетические, масляные, для электроэрозионной обработки, химия для ухода за СОЖ. и т.д..


Адрес сайта: http://uralmetallurg.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uralmetallurg.com


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2020-02-10 17:12:17





Популярные сайты:



Обучение и настройка автоматизации бизнеса МЛМ: Система обучения в нашем МЛМ университете, поддержит развитие вашего бизнеса, мы предлагаем новые идеи, эффективные стратегии и масштабируемые решения высокого качества.


MaxGG МаксГидроГрупп: Поставка гидроизоляции гипердесмо, мастики, герметики, Марис Hyperdesmo и Marispolymers бесплатная доставка день в день по Москве. Оперативно доставим по России.


2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!: Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне". Не пропустите!


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники: Сайт inform.best предоставляет доступ к статистическим классификаторам, таким как ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКЕИ, ОКП (РБ), ОКЭД (РБ), ОКЭД (KZ) и другим справочникам в удобном иерархическом виде.


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Скупка радиодеталей дорого в Крыму: Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию "Радиолом-Крым" которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов.


Интернет-магазин быттехники rnd-teza.shop купить полотенцесушитель: Интернет-магазин "RND-TEZA.SHOP" осуществляет продажу бытовой техники и встраиваемой техники HIBERG, AVEX для кухни, полотенцесушителей, кондиционеров и сплит-систем, климатического оборудования.


Производство септиков: Производство и обслуживание автономные канализации монтаж ремонт переоборудование


Быстрая поставка измерительных преобразователей ООО Энерго-Союз: ООО «ПроектЭнерджиСтрой» является официальным дилером беларусского производителя измерительной техники ООО «Энерго-Союз». Мы готовы предложить цены производителя и отличные условия доставки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.