Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы  


 Act4Charity - социальная платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, дизайна и пр. Платформа служит продвижению основ качественного и здорового образа жизни, развитию творческого потенциала, личностного роста, привлечению волонтёров, изучению и анализу общественного мнения для построения и укрепления системной благотворительности. Платформа является инструментом сбора добровольных пожертвований для реализации социально значимых программ для наиболее нуждающихся слоёв населения России. Все желающие не только могут принять участие в различных благотворительных мероприятиях, чтобы продемонстрировать свои способности, умения, таланты, но и поддержать социально значимые и благотворительные программы, направленные на поддержку наименее защищённых слоёв населения и наиболее нуждающихся...


Адрес сайта: http://act4charity.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта act4charity.com


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2020-02-08 16:08:53





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Digital Signage Media: Digital Signage Media - это отраслевой портал, освещающий рынок цифровой рекламы Digital Signage и профессиональных устройств отображения и подачи информации.


Отдых на Азовском море, фото, цены, бронь. Кирилловка. База отдыха Армати: База отдыха Армати расположена на Федотовой косе в Кирилловке. Азовское море возле базы чистое. Проживание предлагается в номерах люкс и полулюкс.


ООО Агана Консалт. Юридические услуги по ВСЕМ областям права: Осуществляем консалтинговые услуги в юридической сфере по всем областям права. Налоговое, семейное, гражданское, уголовное, арбитражное, банковское, решение социальных вопросов и многое другое


Деревянные лестницы в Саратове. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Саратове. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Офисная мебель. У нас вы можете купить мебель для офиса по низкой цене: Офисная мебель. Большой выбор. Различные цвета и материалы. Неизменным остается только высокое качество. У нас вы можете купить хорошую мебель для вашего офиса. Доставка по России.


Создание логотипа, создать логотип: Логотип — это графический знак или символ, задача которого визуально отличать компанию от конкурентов. Мы готовы предложить Вам свою помощь в разработке логотип. Мы команда из студии Flixe. Наш сайт www.flixe.ru


Titile3: Хотите купить котел на твердом топливе длительного горения? Котлы твердотопливные длительного горения и котлы на дровах и твердом топливе в Кременчуге, Светловодске, Комсомольске, Полтаве и Кировограде


Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.