Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу  


 Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Микроскопы биологические, стереомикроскопы МБС, объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, бинокулярные насадки, осветители, предметные и покровные стекла, иммерсионное масло, реагенты и красители для микроскопии, лабораторные принадлежности. - Большой и постоянно пополняемый ассортимент - Доступные цены - Двойная система скидок - Работаем с физ. лицами и юр. лицами - Отправка по всей стране и за рубеж - Собственное мини-производство реагентов - Любые консультации


Адрес сайта: http://micro-bu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта micro-bu.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2020-01-10 03:23:16





Популярные сайты:



Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Поместье Аистиное гнездо: домашние молочные продукты. Обращайтесь!: Здесь Вы можете купить фермерские продукты, как у бабушки в деревне. Среди наших товаров: домашние яйца, овощи с грядки, домашние пельмени и многое другое. Натуральное свежее мясо, ягоды, грибы.


Вывод из запоя на дому в Коломне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Коломне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Коломне по низкой цене!


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


ЛидерСкважин - ремонт скважины любой сложности: "КОМПАНИЯ ООО ""ЛИДЕР-СКВАЖИН"" уже более 11 лет предоставляет свой услуги. Мы гарантируем надежность, своевременность и доступность работ. Заменим насос в вашей скважине, почистим и запустим!!!


Супермаркет рекламы YOZO: Супермаркет рекламы YOZO - агрегатор надежных поставщиков рекламы. Основная цель магазина рекламы - посчитать медиаплан на всю Россию. Полиграфия. Оформление шарами...


Купим душу, поможем дорого продать душу!: Помощь в продаже души Дьяволу - на выгодных для Вас условиях. 100% результат! Настоящий способ сделки с Дьяволом только на нашем сайте. Поможем решить любые жизненные проблемы.


спальня гостиная: "Мебель-Дисконт" — это новый формат мебельного магазина на КМВ. Мы предлагаем Вам не "теневую", "гаражную" мебель с нормальными принятыми на рынке города Пятигорска торговыми наценками. Мы предлагаем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.