Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды  


 Известный южнокорейский маркетолог в процессе изучения дизайна профессиональной спортивной женской одежды собрал десятки известных инструкторов по йоге и пилатесу, и попросил их поделиться примерами спортивной одежды, изготовленной из различных материалов, которая лучше всего подходит для занятий по пилатесу. Он спросил их в частности об оптимальном дизайне и материале спортивной одежды, которая подходила бы для активных движений, силовых тренеровок и укрепления мышц брюшного пресса и тазового дна, как например, пилатес. Среди всевозможных дизайнов и материалов инструкторы указали на один, который удовлетворял во всех отношениях, и именно этот материал и дизайн стали началом бренда XEXYMIX.


Адрес сайта: http://xexymix.shop

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xexymix.shop


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2020-01-05 19:53:16





Популярные сайты:



Придверные грязезащитные решетки. Услуги монтажа: Компания Напольные Системы специализируется на поставках, монтаже и сервисном обслуживании грязезащитных покрытий, как собственного производства, так и продукции ведущих европейских и российских произ


Центр лечения спины, позвоночника и суставов ДЭМА: Заболевания при которых мы поможем вам: Состояния после инсульта, протрузии, грыжи, остеохондроз, артроз, сколиоз, состояние после травм, болезнь Бехтерева, спондилез, головные боли, дцп, плече-лопаточный периартрит, нарушение речи.


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса: Сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок, риски аффилированности и взаимозависимости, дробление бизнеса, сопровождение на допрос в налоговый орган, судебное представительство


Экскурсии по Сочи и Абхазии: Экскурсии по Сочи и Абхазии! Низкие цены, скидки и акции! Никаких навязанных услуг и предоплат! Квалифицированные экскурсоводы! Комфортабельные автобусы! Гарантия лучшей цены!


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Компьютерная помощь: Качественная компьютерная помощь в Москве и в Московской области. Ремонт ноутбуков, настройка серверов, ремонт Apple, восстановление данных, установка Windows, настройка 1С - эти услуги нашей компании мы выполняем на высшем уровне.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Срочный перевод метро Речной вокзал: Переводим любые документы и тексты различной сложности с/на: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, польский, чешский, болгарский, венгерский, русский, украинский, молдавский, румынский, турецкий, греческий, иврит,


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.