Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Мегастрой, стройматериалы, пиломатериалы, битумные мастики, цемент  


 «МЕГАСТРОЙ» - для тех, кто ремонтирует и строит. Работаем без выходных! Мы предлагаем: • Профнастил, металлочерепицу, сайдинг, евроштакетник (за 1 день) • Пиломатериал 4м/6м. Сухой брусок • Фанера хвоя/береза/ламинированная • ОСП-3 (OSB), ДВП (оргалит) • ЦЕМЕНТ • Битум кровельный и дорожный • Битумные мастики, герметики, праймер • Арматура, труба, уголок, швеллер. Сетка кладочная, дорожная, Рабица • Утеплители ИЗОВЕР/БАЗАЛИТ/КНАУФ, ПЕНОПЛАСТ • ДОРНИТ (геотекстиль), георешетка, геосетка • Доборные элементы кровли и фасада, водосточные системы • Саморезы и перфорированный крепеж • Пленки подкровельные и фасадные • Рубероид, гвозди, электроды • Сэндвич-панели Спецэмали / спецлаки / спецгрунты


Адрес сайта: http://656511.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 656511.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2019-12-19 01:36:29





Популярные сайты:



Московские самогонные аппараты.: Московские самогонные аппараты. Мы активно работаем на рынке самогонных аппаратов, автоклавов, коптилен и прочего подобного оборудования с 2012 года. За это время мы прекрасно изучили желания и потребности покупателей


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


Фёдор Смольянинов - Ведущий, мастер импровизации: Фёдор Смольянинов - Мастер импровизации, ведущий! Рождён, чтобы радовать! На Вашем празднике, продемонстрирует профессионализм и подарит бурю незабываемых эмоций. Ведущий важных мероприятий.


Турагентство Планета Путешествий: туры, отели, билеты, визы, паромы: Все направления, горящие путевки, авиабилеты, ж/д билеты, билеты на паромы, бронирование отелей по всему миру, зеленая карта, страхование выезжающих за рубеж. Профессиональные менеджеры предложат только то, что действительно вам подходит.


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


Редис, свекла, морковь, лук, редька, салат, пекинская капуста: Организация agrogektar занимается производством и реализацией овощных культур. Вся сельскохозяйственная продукция выращивается на полях нашего КФХ. Мы рады предложить Вам различные условия для взаимовыгодного сотрудничества


Русский гид в Барселоне: Организуем Ваш отдых или деловую поездку в Барселоне и Каталонии. Помощь в подборе жилья, 24 часовая связь с русским гидом. Проведем любые экскурссии, заранее приобретем входные билеты на осмотр достопримечательностей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.