Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Независимая экспертиза и оценка в Томске  


 ООО "АВАНГАРД" Экспертно оценочная компания. Работаем с физическими и юр. лицами по 44 и 223 ф. з. Своим клиентам предлагаем экспертные, оценочные и юридические услуги. Оценка наследуемого имущества, оспаривание кадастровой стоимости, оценка для банков ипотека-залог, судебные оценки и тд. Экспертизы товаров, строительные, исполнения муниципального контракта, автоэкспертизы. Списание автомобилей для бюджета. Работаем в Томске ул. Интернационалистов 2а 5оф. В Северске ул. Солнечная 2. Осуществляем выезд по всей Томской обл.


Адрес сайта: http://avangard-70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avangard-70.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2019-11-28 03:06:11





Популярные сайты:



Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


beautyfigurty.ru: Сайт о здоровом образе жизни, актуальных тенденциях в мире моды, новостях из жизни знаменитостей, психологии отношений (в семье, между мужчиной и женщиной), гороскопах для всех знаков зодиака


Компания Паркетмен: Компания Паркетмен осуществляет поставку напольных покрытий ведущих европейских и российских производителей, как для частных клиентов так и для мега компаний, мы рады помочь каждому клиенту


Добиваемся одобрения ипотеки в Петербурге и Москве: Специализация ипотечного брокера «ИпотекаГид» — выбор лучших условий кредитования для определенного клиента. Мы найдем оптимальное для Вас предложение, поможем оформить документацию и получить одобрение банка.


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


Тканевые компенсаторы Волга Веллен: Тканевые компенсаторы Российского производства. Любые применения. Любые размеры.


Talk Fusion - работа онлайн, не упустите шанс: Talk Fusion предлагает передовые видеокоммуникационные продукты. Talk Fusion CONNECT - наш ведущий продукт Три в одном: Трансляции в прямом эфире, Видеоконференции и Демонстрация рабочего стола; Видео


вибропресованная тротуарная плитка: Производство брусчатки, тротуарной плитки. У нас широкий ассортимент форм и составов, а также цветовых вариаций.


3DMedicus продажа медтехники: 3DMedicus... Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте.


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!: Быстрая доставка сборных грузов и контейнеров из Европы и Китая морем, воздухом, сушей. Гарантия соблюдения сроков доставки грузов и прохождения таможни. Надежное сопровождение ВЭД.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.