Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Системы бесперебойного электропитания  


 Импорт и продажа специализированного оборудования для создания профессиональных систем бесперебойного и качественного электроснабжения: источники бесперебойного питания (ИБП/UPS) с двойным преобразованием, промышленные аккумуляторные батареи для различных сфер применения, солнечные панели (ФЭМ), инверторные системы, стабилизаторы. Консультации, гарантия, хорошие цены, доставка по России, а также в республики ДНР и ЛНР. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные предприятия и ИП. Выгодные цены, качество и надёжность оборудования, которое мы предлагаем, позволяют нашим Партнёрам чувствовать себя уверенно, а конечному Заказчику гарантированно получать то, на что он рассчитывал.


Адрес сайта: http://upsware.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта upsware.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-11-15 14:05:35





Популярные сайты:



Православные иконы и сувениры: Редкие иконы на левкасе, большой выбор именных нательных икон с позолотой, иконы на шею с серебром, кулоны со святыми из бронзы, браслеты из натуральных камней, украшения с Ростовской финифтью


Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


Офисные перегородки в Москве от производителя Алькон: Офисные перегородки от производителя. Различные системы перегородок. Производство и установка, гарантия. На рынке с 1997 года. Огромный ассортимент изделий любых дизайнов. На заказ в сжатые сроки.


Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


Проектирование систем противопожарной защиты в Новосибирске: ГАРАНТПОЖСЕРВИС-проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов!


Goodzont - производство зонтов на заказ: Производство рекламных и корпоративных зонтов на заказ. Односторонние и двусторонние зонты-трости, зонты-автоматы, детские зонтики. А также уличные зонты, палатки и тенты. Тираж от 1 экземпляра.


Размещение объявлений на Авито + Юла+ИРР: Отличия от авто постингов через разные программы: 1. Все размещения происходят официально, через магазин Авито. 2. Ваши объявления не удаляются через пару часов, а висят после размещения все 30 дней


Английский детский сад и ясли Happy child: Happy child - английский детский сад с эффективными методами общения. Happy child - это успешное и комфортное проживание ребёнком своего детства. Мы любим детей и радуемся успехам каждого ребёнка


Гостевой комплекс Дом Рыболова, Калининградская область, Куршская коса: Гостевой Комплекс "Дом рыболова", расположенный на берегу Куршского залива, всегда рад принять своих гостей. Для Вас всегда готовы 11 двухместных номеров размером с однокомнатную квартиру каждый. Уста


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.