Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Интернет-магазин профессиональной косметики для волос  


 GALACTICOS PROFESSIONAL- мир профессиональной косметики для волос - совместный проект Австрийских, Французских и Российских крупных концернов- производителей, поставщиков и импортеров химического сырья. 90% всего сырья заказывается в Америке, Европе и Азии. Поставщиками являются солидные западные компании — лидеры мирового рынка, такие как: Croda Chemicals Europe Ltd (Великобритания), Sederma (Франция), Dow Corning (США), Solabia (Франция), BASF (Германия), AkzoNobel (США), Symrise (Германия), Rhodia (Франция). Точечная ассортиментная разработка и производственное масштабирование по уходу, лечению и стайлингу осуществляется лабораторией: Les QuarissoneL (Франция-Австрия).


Адрес сайта: http://galacticos.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта galacticos.su


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2019-11-12 18:42:01





Популярные сайты:



Скупка элитного алкоголя: Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино


Аннинский пивоваренный завод. Поставки разливного пива в Воронеже: Завод по производству пива в пгт Анна обеспечит бесперебойные поставки продукции в магазины города Воронежа и Воронежской области. Непастеризованное пиво, в состав которого входят только натуральные и


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


Металлопластиковые окна: Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы, витражи напрямую от завода-производителя! Монтаж по ГОСТ с гарантией! Утепление и расширение балконов, акция на энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!


Насосное оборудование и инженерная сантехника для водоснабжения: Скважинные, колодезные, поверхностные и циркуляционные насосы по оптовым ценам. Трубы, фитинги и насосное оборудование всех ведущих производителей. Оборудование для систем водоснабжения отопления и канализации.


ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


Полиэтиленовая пленка, затеняющая сетка: Производственная компания. Производство и реализация пленки по всей России. Оптово-розничные продажи воздушно-пузырчатой пленки, затеняющей сетки, агроспанбонда, геотекстиля


Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


Женские шаблоны для фотографий и другое для фотмонтажа: Шаблоны для фотографий, фоторамки, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фотошаблонам, для удобства поиска все шаблоны раз


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.