Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне  


 Основной деятельностью компании "СпецБурСтрой" является бурение артезианских скважин дебитом до 20 кубометров в час, бурение водопонижающих скважин, монтаж и замена автоматики и скважинных насосов, а также собственное производство кессонов для скважин любых типоразмеров. Мы имеем собственный парк буровой техники и осуществляем все работы без привлечения субподряда. В нашем арсенале имеется малогабаритная буровая установка, позволяющая работать в труднодоступных местах. Наша фирма предоставляет гарантию 2 года на все виды работ и водоподъемное оборудование. В отличие от кочующих буровиков наша компания официальный налогоплательщик, мы работаем по безналичному расчету с НДС.


Адрес сайта: http://xn--71-9kc4do.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--71-9kc4do.xn--p1ai


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2019-11-07 12:52:38





Популярные сайты:



Авторские дизайн проекты интерьеров квартир, домов и офисов.: Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Работаю в стилях: современная классика, лофт, бохо, контемпорари, эклектика. Если вам нужен дизайнер интерьера, то я к вашим услугам.


ВТПО - Производство и поставки инженерного оборудования, обслуживание: ВТПО - Комплектация объектов строительства; Кабельная продукция; Электротехническое оборудование; Сантехническое оборудование; Пожарное оборудование; Сварочное оборудование; Интеграция систем безопасности; Обслуживание пожарной сигнализации


АЛЬФА - компрессоры и компрессорное оборудование по доступным ценам!: Мы предлагаем широкий ассортимент компрессорного оборудования. Продажа ведется на правах официального представителя. Каждая модель имеет технический паспорт и гарантию от производителя.


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Белый Маг. Решаю проблемы в разных сферах жизнедеятельности!: Здравствуйте! Уже много лет я занимаюсь изучением эзотерики во всех ее областях. Я готова не только решить Ваши проблемы, но и поделиться знаниями как это сделать самим. С уважением, Тузовская Инна


Проект Bob68.Ru: заработок в интернете для начинающих. Смотрите здесь!: Наш проект рад предложить Вам некоторое количество очень полезной информации, при помощи которой Вы можете заработать в интернете. Не скачивайте различные чудо-курсы, берите все лучшее здесь!


Иформационный портал пгт.Приморский.Тут вы сможете найти информацию о посёлке, и многое другое!: Информационный портал пгт.Приморский , города Феодосии.На нашем сайте вы сможете найти информацию о посёлке, полезные номера, новости , происходящие в Приморском, мероприятия, узнать больше о истории


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Строительство любых каркасные домов / СК Владения: Строительство каркасных домов качественно и недорого в кротчайшие сроки в том числе по вашим индивидуальным проектам в Москве, Нижнем Новгороде, Центральной части России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.