Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости РВС 50,1000  


 АКВА-ХИМ - это проверенная и уникальная технология, которая позволяет получать конструкции являющиеся простыми и надежными для решения вопросов по хранению различных жидкостей: Наземные пожарные резервуары, Хранение питьевой воды Наши неоспоримые преимущества это цена, качество и опыт. На лучшую цену можно рассчитывать в связи с тем, что мы сами производим свои емкости. Это пожарные резервуары, большие емкости для полива и теплиц, резервуары для хранения удобрений, масла и других агрессивных жидкостей. Качество подтверждается 5 летней гарантией и длительным нормативным сроком эксплуатации резервуаров до 50 лет. Опыт позволяет реализовывать проекты, в любом уголке планеты.


Адрес сайта: http://aqua-chim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aqua-chim.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-11-03 13:17:16





Популярные сайты:



Курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка МВА: Учась у нас, вы получаете: практические знания и навыки в области бизнеса и управления высокое качество сервиса во время обучения индивидуальный подход престижные дипломы и сертификаты школы


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Лидер — это обыкновенный человек с необыкновенной решимостью: Сайт о бизнесе, о людях, и том, что хорошая команда - это уже половина успеха, об управлении персоналом и создании эффективной команды, о менеджменте и личном развитии.


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!: Гостиница "Визит" это небольшой отель в 800 метрах от международного аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Удобное расположение и комфортные номера, находящийся на 1337 километре трассы М-4 Дон.


гродненский чат: Мир общения, танец отражений и грёз... Это место устроено как отражение мифического и несуществующего города Гродно, по преданию находящегося на границе трёх государств, в существование которого верят


Исполнительные механизмы МЭО, МЭОФ: Продажа электрических однооборотных исполнительных механизмов типа МЭО-16, МЭО-40, МЭО-100, МЭО-250, МЭО-630, МЭО-1600, МЭО-4000, МЭО-10000. фланцевых механизмоф типа МЭОФ, Приборы КИПиА - ПБР-2М, ПБР-3А, БРУ-22, 32, 42, РЗД-12, 22, ДУП-М..


33 панели, производство 3D панелей из гипса: 33 панели. Производство 3 д панелей из гипса. Экологичные, негорючие, безопасные. Более 55 наименований.


Чай пакетированный оптом. Совместные покупки.: Домашнее кафе специализируется на продаже продуктов питания оптом и для совместных покупок. В нашем ассортименте представлены только качественные продукты питания для оптовых покупателей и организатор


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.