Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


БЕРКО. Металлообработка в СПб  


 Обработка металла на заказ: токарные работы ЧПУ, фрезерные работы ЧПУ, сборка изделий, сварочные работы, обработка фторопласта в Санкт-Петербурге. Достойное качество, оптимальные сроки, разумные цены.Собственная производственная площадка, современное оборудование, штат компетентных специалистов, постоянный складской запас материалов, налаженные отношения с поставщиками.Более подробную информацию об оказываемых услугах, ценах и сроках вы можете получить, связавшись с нами по тел.: +7 (812) 648-00-57


Адрес сайта: http://berko-tpk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта berko-tpk.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2019-10-23 14:12:06





Популярные сайты:



Территория денег: Сайт "Территория денег" будет предоставлять информацию о том, как правильно управлять своими финансами, чтобы заработать больше и потратить меньше...


Пансионат у моря Севастополь. Любимовка: В куротном пригороде Севастополя Любимовке уютно расположился наш пансионат «Песчаный берег», который с радостью приглашает всех к себе на отдых. Раньше эта местность называлась Алькадаром, что переводится, как «дар богов». Приезжайте!Убедитесь!


Знает люд мастеровой - Stihl помошник золотой: Инструмент Stihl признаны одними из лучших в мире инструментов для леса, парка, сада, газонов и строительства. Представляем вам интернет-магазин YourSlogger.ru Лучшего инструмента для Лучших людей.


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


Аудио поздравления с днем рождения это Незабываемый сюрприз: У каждого человека свои предпочтения, кому-то белый цвет по душе, а кому-то черный. Вот и вы заходите и выбирайте поздравления по своему вкусу. Сайт еженедельно пополняется классными поздравлениями!


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Бытовые и промышленные бойлеры по заводской цене: Большой выбор водонагревателей KEVERCHUL для горячего водоснабжения вашего дома.


Вывод из запоя в Электростали - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Электростали, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Электростали по низкой цене!


Частный бухгалтер Антохина Алла: Бухгалтер Антохина А.С. - профессиональные бухгалтерские услуги. Эксперт в налоговом учете и отчетности. Индивидуальный подход и высокое качество работы. Отдохните от налоговой и займитесь бизнесом!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.